Главная » 2018 » Апрель » 26 » Мода и здоровье
Мода и здоровье

26 апреля 1986 года всех потрясла трагедия в Чернобыле. Уже давно нет большой семьи - Советский Союз, а Украина, Белоруссия и Россия, самостоятельные государства, но последствия той трагедии до сих пор дают о себе знать. Пострадали мирные жители, которые не знали как вести себя в чрезвычайной ситуации.

Стало традицией в нашей школе проводить в последнюю пятницу апреля «День защиты детей», защиты от чрезвычайных ситуаций. Ведь умение в нужный момент помочь себе и другим, сохранить свое здоровье – это очень важно.

Тема видеожурнала библиотекаря детской библиотеки Диль И.М. «Мода и здоровье». Речь шла о татуировках, пирсинге, модной, но не всегда безопасной одежде. Интересный рассказ, видеодоказательства – заставили задуматься ребят 7 класса.

В конце встречи Ирина Михайловна пожелала ребятам крепкого здоровья и хорошего окончания учебного года, пригласила во время летних каникул посетить детскую библиотеку поселка Роза.

Богомолова Е.А., классный руководитель

Просмотров: 27 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0