Главная » 2011 » Март » 9 » Мисс Весна
Мисс Весна
9 марта в нашей школе прошёл конкурс "Мисс Весна" среди девочек 6-8-х классов, посвященный прошедшему женскому дню. Победительницей, занявшей первое место и получившей почётный титул "Мисс Весна", стала Никулина Анна, ученица 6 "Б" класса. Второе место и "Мисс Очарование" досталось Балакировой Анастасии, ученице 6 "А" класса. Третье место и "Мисс Улыбка" получила Шигабутдинова Альбина, ученица 8 "Б" класса.  Звания "Мисс зрительский симпатий" и "Мисс Рукодельница" достались соответственно Пинюгжаниной Евгении, ученице 7 класса, и Алексеевой Виктории, ученице 8 "А" класса. Большое спасибо нашему жюри, в состав которого входили: Циммерман Зинаида Григорьевна, Оберест Алла Ивановна, Чешкова Зинаида Александровна. Участницы благодарят свои группы поддержки, которые приготовили конкурсные номера и оказали помощь нашим девушкам в подготовке. Мы благодарны нашему организатору Трениной Любови Сергеевне. Побольше бы таких позитивных мероприятий!
Просмотров: 512 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 5.0/1