Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Мисс Осень - 2015
Мисс Осень - 2015

« Золотая осень, как же ты красива! В золотом наряде, свете золотом!». Такими словами начала свое выступление ведущая праздника Гамова Татьяна, ученица 9 класса. Вести праздник и проводить конкурсы ей помогали её одноклассницы Космыч Варвара и Харчевникова Виктория.

Участниками конкурса были ученицы 6, 7 и 8 классов – Бондарева Александра, Смирнова Дарья и Самкова Ангелина. Девчата в красивых ярких платьях, с красивыми прическами были похожи на маленьких сказочных фей.  Своё выступление они начали с оригинальных визитных карточек. Бондарева Александра набрала большее количество баллов. Следующий конкурс «Угадай-ка» показал,  насколько участницы конкурса ориентируются в знаниях  названий фруктов, овощей, круп и ягод. Победила ученица 8 класса -  Самкова  Ангелина. А в конкурсе « Хочу стать звездой» девчата по своему показали свои таланты. Ангелина прочитала стихотворение собственного сочинения. Зрители  поблагодарили её бурными аплодисментами. У ученицы 6 класса была группа поддержки (Колесникова Елена, Посполитаки Валерия и Носова Екатерина) и они спели песню об осени « Чудная пора».  Даша Смирнова прочитала стихотворение об осени.          Учащиеся 5а класса приготовили номера художественной самодеятельности. Карюкова Софья, Лесина Лиза и Фесан Екатерина  очень красиво спели песню об осени, а  Погорельцева Анастасия и Новикова Валерия станцевали современный танец.

Самкова Ангелина получила звание «Мисс Осень-2015», Бондарева Александра – Мисс Неотразимость, Смирнова Дарья – Мисс Обаяние и сладкие призы. Дискотека и игры были продолжением конкурса. Хотелось бы поблагодарить за прекрасный вечер отдыха организатора Васильчикову К.С. , учителя математики и информатики и членов жюри Лепихину О.В., учащихся 9 и 8 классов: Бекишева Андрея, Радке Максима, Чебыкину Наталью и Тухватуллину Алину.

Просмотров: 119 | Добавил: зиночка | Рейтинг: 5.0/1