Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Мир доброты
Мир доброты

7 декабря,  во Дворце Культуры «Горняк» при поддержке Управления спорта и молодежной политики Коркинского муниципального района состоялся ежегодный слет волонтеров в рамках подведения итогов конкурса «Лучший волонтёрский отряд года».
На мероприятии ребята из школ и техникумов Коркинского района показали видеоотчёты о проделанной работе за год, а после этого выступили со своими "визитками" и номерами художественной самодеятельности.
После того, как все конкурсанты рассказали о проделанной работе и показали самые яркие и энергичные номера, началось самое интересное... Церемония награждения! Каждому волонтерскому отряду вручили дипломы и не большие подарки, а так же памятные статуэтки. Но и это ещё не всё.Так же были отмечены лучшие волонтёрские отряды. Заслуженное 1 место у отряда из школы № 9, 2 место - отряд школы №28, 3 место по праву досталось нашей школе. Ребята очень стремились отстоять честь школы. Каждая новая репетиция была наполнена  новыми идеями. На каждой репетиции волонтеры предлагали друг другу что-то убрать или что-то добавить в "визитку". Да, было сложно подготовиться к такому празднику. Но девиз волонтеров "Мы вместе!". Ребята собрали все силы в кулак и пришли к единому мнению, ведь они команда и они должны делать все вместе. Мальчишки и девчонки очень постарались и смогли это сделать. И пусть не первое, но призовое место все-таки заняли. В волонтерской деятельности  важны не призы и награды, а возможность помочь и проявить себя, но это маленькая победа подтолкнет ребят к новым добрым делам!

Просмотров: 52 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0