Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Математический КВН
Математический КВН

Как это здорово и правильно,

Что среди множества наук,

Учим мы естествознание,

Чтоб стал понятен мир наук.

Это четверостишие было эпиграфом декады естествознания в 4 классе, которая проходила с 5 по 15 декабря в школе.

Команды: «Математики», «Умники» и «Смелые» состязались в быстроте реакции, ловкости, логическом мышлении на математическом КВНе. Но чтобы победить, этого недостаточно. Самое главное: работать в коллективе, слушать участников команды и уметь выбрать правильный ответ. У ребят команды «Математики» это все есть, они смогли обойти своих соперников и победить в игре.

Неважно кем в будущем станет ученик: врачом или инженером, механизатором или учёным, знания естественно-научных дисциплин необходимы. Человек, обладающий хотя бы общими знаниями о природе, будет производить свои действия непременно так, чтобы польза как результат его действий всегда сочеталась с бережным отношением к природе и с ее сохранением не только для нынешнего, но и для грядущих поколений.

Просмотров: 44 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0