Главная » 2016 » Декабрь » 18 » Мастерская Деда Мороза
Мастерская Деда Мороза

В школе открылась традиционная Мастерская Деда Мороза. Свои работы представили учащиеся с 1 по 4 класс. Выставка детского творчества «Новогодняя игрушка» встречает всех посетителей на первом этаже. Мимо не возможно пройти. Удивляешься «Сколько фантазии у ребят и как из простых материалов можно сделать столько разных поделок»

Кого тут только нет: символ наступающего года – вязаный петух ( Горячев Иван ), снеговики от мала до велика из ваты, в стиле «паутинки», вязаные ( Давыдкина Виктория,Самодерова Вероника ). Какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? В школьной мастерской их много: в стиле «мягкая игрушка» (Трасинов Данил ) и объемная поделка из бумаги (Зайнулина Олеся ). А еще елки из мишуры ( Максимов Данил, ), новогодние плетеные шары ( Хотчинко Кира), барабан (Субачева Дарья ).

Лучшие работы будут отправлены на районный конкурс новогодних поделок. С наступающим Новым годом!

Автор: Грачева Татьяна Юрьевна

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2