Главная » 2018 » Февраль » 17 » Лыжня России
Лыжня России

Каждый год в самый разгар зимы «Лыжня России» гостеприимно приветствует всех желающих на своем большом лыжном празднике.

16 февраля на лыжной базе п. Роза прошли поселковые соревнования "Лыжня России" среди учащихся школ п.Роза. Учащиеся нашей школы в количестве 12 человек приняли активное участие. Ребята соревновались в двух возрастных группах: 5-7 классы, 8-9 классы. Все с нетерпением ждали старта, готовились, разминались. Настроение бодрым было уже с утра: на мероприятии царила атмосфера праздника. Все лыжники благополучно дошли до финиша. Завершило массовый спортивный праздник награждение победителей.
По итогам соревнований мы заняли 2 командное место. В личном первенстве 2 место у Шабровой Дарьи - 6 класс, 2 место у Кормильцевой Анастасии - 6 класс, 1 место у Дедюлина Александра - 6 класс, 3 место – у Меркушева Максима из 7 класса. Поздравляем победителей, всех участников соревнований, болельщиков, пока не решившихся встать на лыжи, организаторов праздника и надеемся на встречу на "Лыжне России - 2019"!

Просмотров: 59 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0