Главная » 2017 » Февраль » 20 » Линейка, посвященная Месячнику Патриотизма
Линейка, посвященная Месячнику Патриотизма

Торжественным гимном Российской Федерации в нашей школе началась линейка, посвященная Месячнику Патриотизма. Имена героев нашего Отечества навечно останутся в сердцах потомков. Мы чтим память тех, кто защищал границы нашей Родины, кто отстаивал интересы мирных граждан за ее пределами. Этому и была посвящена линейка, в самом начале которой ученики 5 и 6 классов промаршировали под исполнение песни «Россия». Ведущие – ученицы 9 класса Каданцева Ксения и Сергеева Валерия рассказали о великих датах в истории нашей страны. В продолжение линейки ученики младших классов почитали стихотворения о Родине, о Великой Отечественной войне, затем собравшимся было предложено посмотреть фильм о подвигах войнов – интернационалистов и участниках Чеченской войны. В память о погибших в различных войнах под звук метронома прошла минута молчания. В заключение линейки пятиклассницы Фасхутдинова Галия и Заречнева Наталья исполнили песню «Хохлома», а завуч Казымова Наталья Ивановна раздала старостам класса планы мероприятий на месячник.

Спецкор кружка «Журналистика»: Евдокимова Александра.

Просмотров: 51 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 1.0/1