Главная » 2016 » Март » 18 » КРЫМ и РОССИЯ, ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!
КРЫМ и РОССИЯ, ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!

Целую неделю в нашей школе в каждом классе шли мероприятия приуроченные к годовщине объединения Крыма и России. Ученики начальной школы на уроках труда изготавливали флаги России и Крыма. На уроках музыки разучивали песни, на уроках изобразительного искусства рисовали символичные рисунки. Предварительно педагоги рассказывали детям о этой знаменательной дате в различных подготовленных материалах (презентациях).
В старших классах прошли дискуссионные клубы, классные часы, уроки путешествия. Ребята всех классов объединил процесс подготовки заключительного мероприятия – флеш - моба! Все разучивали движения, готовили подходящего цвета футболки (триколор), кепки, шапки. И вот репетиции окончены, и ребята замечательно с задором и воодушевлением станцевали флеш - моб под замечательную динамичную песню «Моя Россия, Моя Страна», слова и музыка Сергея Паради, в исполнении детской музыкальной группы «Непоседы».

Поздравляем всех детей и их родителей с днем воссоединения России и Крыма!

Видео ЗДЕСЬ

Просмотров: 104 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 4.7/3