Главная » 2017 » Июль » 14 » Конкурс «Самый «КЛАССНЫЙ» классный уголок!»
Конкурс «Самый «КЛАССНЫЙ» классный уголок!»

В течение учебного года проводился конкурс по работе творческих и ответственных учеников под руководством их классных руководителей по организации в кабинетах уголков класса и их наполнению. По итогам года были подведены итоги. В старшем звене 1 место занял 9 класс, классный руководитель Чешкова З.А., второе место разделили 7 (кл. рук. – Циммерман З.Г.) и 8 (кл. рук. - Локтева Л.Н.) классы.

Младшие классы не отставали и тоже приняли участие в этом конкурсе. Первое место по праву занял 3 класс (кл. рук. Тимошенко Е.В.), а второе место 4 класс (кл. рук. - Янбахтова С.П.).

Классам победителям были вручены грамоты, которые позже разместили в своих классных уголках ребята, и плитка шоколада к чаю.

Благодарим за участие в конкурсе, и надеемся на еще большее количество участников в следующем 2017-2018 учебном году.

P.S. Положение по конкурсу будет таким же как и в текущем учебном году.

Педагоги организаторы: Васильчикова К.С. и Подгорнова В.А.

Просмотров: 87 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 5.0/1