Главная » 2016 » Март » 22 » Каникулы 5 "А"
Каникулы 5 "А"

Сегодня 22 марта ребята 5А ездили со своим классным руководителем в г. Коркино. Цель поездки: ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!
целую четверть ребята усердно трудились и они вправе хорошо отдохнуть.
Программа состояла из двух пунктов:
1. Посещение кинотеатра им. Горького М.Ю.
2. Посещение бассейна
Просмотр фильма "Призрак" о подростке, которые в ходе фильма изучает аэродинамику самолета и даже им управляет заинтересовал многих мальчиков  сидящих в зале кинотеатра. Зал был полным. Думаю каждому мальчику захотелось так же как и главному герою  ученику 8 класса обычной московской школы научиться управлять настоящим самолетом.
После кинофильма, активно его обсуждая ребята дошли до бассейна. Успели к началу сеанса, и активно плескаясь и ныряя прошли 45 минут.
Веселые и счастливые после насыщенного дня вернулись на маршрутном такси домой.
Цель достигнута! Отдохнули хорошо!

Такие дни активного отдыха обычно остаются в памяти, а тем более если есть фотографии. Замечательных и активных вам каникул ребята!
Кристина Сереевна Васильчикова

Просмотров: 89 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0