Главная » 2018 » Февраль » 22 » Каким я вижу свой поселок!
Каким я вижу свой поселок!

Конкурс рисунков с таким названием, прошел в нашей школе с 7 по 25 февраля.
Начался конкурс с того что волонтерами 7 класса была подготовлена презентация об условиях конкурса. Иванова Алена, Гузовская Настя и Дорофеев Витя, посетили классные часы в первом, вторых, пятом, шестом и седьмом классах с презентацией. Рассказывали ребята о том, что все зависит от них, ведь дети, это будущие взрослые и если они хотят жить в красивом, уютном поселке, то нужно мечтать, рисовать и показывать это взрослым. Показали мы это, оформив стенд с рисунками ребят. Ученики с 1 по 7 класс приняли активное участие, самыми активными были ученики 3 класса (кл. руководитель Мукасеева З.В.).
О чем же мечтают наши ученики? Многие ребята и их родители мечтают о появлении в нашем поселке Дома культуры, кто-то мечтает о том, чтобы наш поселок Роза, был весь в таких же цветах (розах), а в целом рисунки ребят показывают, что они любят свой поселок и хотят жить в красивом и чистом, ярком поселке.
Лучшие рисунки приняли участие в выставке, "Каким я вижу свой поселок, город, двор". Нерадоских Николай, 7 класс нарисовал аллею памяти, которую он считает необходимым построить в нашем поселке. Андрей Гурьянов нарисовал аккуратные дома в поселке мечты.
Все большое спасибо за участие в конкурсе. Вы наше будущее, и мы верим в вас
!

Просмотров: 60 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0