Главная » 2015 » Апрель » 23 » ЯРМАРКА "Марафон Победы"
ЯРМАРКА "Марафон Победы"

Сегодня в нашей школе на  два часа стало по-особенному  весело, шумно и задорно. У нас прошла ЯРМАРКА под девизом «Марафон Победы», посвященная празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Все ребята  1 – 9-х  классов приняли в ней активное участие. Под песни о войне, о победе, за красиво оформленным столом каждый класс представлял свою продукцию, выставленную на продажу. Изобилие товаров просто поражало, здесь можно было увидеть и кулинарные изыски, и поделки, выполненные своими руками, и сельскохозяйственную продукцию. В общем, каждый мог найти себе что- то по душе. Посетителями ярмарки стали, безусловно, дети, весь коллектив школы, а также родители.   На вырученные от ярмарки средства, ребята приобретут венок для возложения его к Вечному огню, а также гостеприимно встретят участников вечера - встречи ветеранов «Времён связующая нить». Победителями ярмарки стали учащиеся 3 «а» и 4 «а» классов, которые будут удостоены чести  возлагать венок 9 мая, а также в качестве приза поощрены вкусными тортами.

Просмотров: 126 | Добавил: Лёля | Рейтинг: 5.0/1