Главная » 2014 » Июнь » 27 » И летом школа открыта
И летом школа открыта

Каникулы! Замечательная пора для девчонок и мальчишек: поездки, загородные лагеря, лагеря при школах, много впечатлений, новых знакомых и друзей.

Но есть ребята, которые не выехали из поселка Роза, да и в лагерь по различным причинам не попали. Для всех открыты двери школы № 4, ведь каждую среду в 17 часов тут проходят интересные мероприятия: викторины, соревнования, конкурсы, игровые программы, праздники.

В очередную среду прошла викторина «Солнечная система», на которую пришла я с одноклассницами. Много интересных вопросов задала Богомолова Елена Александровна, учитель физики: на какой планете дольше всего длятся сутки (Венера), а на какой существует ураган, который длится почти 350 лет (Юпитер) и другие. За правильный ответ – сладкий приз, но если мы ответить не могли, Елена Александровна поясняла.

После викторины расходится никто не торопился, всех привлекла огромная карта звездного неба, описания всех знаков Зодиака, а еще выставка фотографий Ю.Гагарина, С.П. Королева, космодрома Байконур, Челябинского метеорита и, конечно, нашей Земли.

Кулинич Ирина, ученица 8 класса школы № 4

Просмотров: 267 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0