Главная » 2016 » Март » 21 » Фестиваль творчества "Талантлив Каждый"
Фестиваль творчества "Талантлив Каждый"

21 марта 2016 года в первый день весенних каникул в г. Коркино прошел фестиваль творчества "Талантлив каждый".
На такое интересное и важное мероприятие в качестве гостей и болельщиков ездили ребята из 7 класса. Ездили в качестве поощрения волонтеры школьной волонтерской организации "Руки добра", которые в течение учебного периода, марта месяца активно помогали ветеранам.

А болели волонтеры за наш вокальный коллектив. Выступали от имени школы: Чебыкина Наташа, Савинова Лера, Фасхутдинова Галия.
Девочки прекрасно спели песню "Нарисовать мечту" автор слов и музыки Олег Газманов.

Фестиваль прошел замечательно. Ребята из разных школ нашего Коркинского района показывали различные таланты: вокальные, театральные, цирковые и хореографические. Номера были разнообразные, хорошо подготовленные. Зрители встречали и провожали всех выступающих аплодисментами. Время прошло быстро, и хотелось еще задержаться и посмотреть на выступления ребят. И у нас будет такая возможность, ведь в нашем районе постоянно проходят различные мероприятия где можно других посмотреть и себя показать.

Детей сопровождали педагоги Тимошенко Е.В. и Васильчикова К.С.

Просмотров: 107 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0