Главная » 2016 » Июнь » 1 » Дети под защитой
Дети под защитой

Сегодня 1 июня  праздник - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
Администрацией поселка Роза был проведен праздник для детей!
Профессиональные аниматоры в роли пиратов, веселили детей различным конкурсами. Волонтеры нашей школы были юнгами и помогали аниматорам в роли юнг  и в конце провели яркий флеш-моб.
Дети рисовали красивые корабли цветными мелками на асфальте, затем был устроен танцевальный батл между мальчиками и девочками(победу мальчики уступили девочкам), и перед заключительным флеш - мобом команды перетягивали канат(победила конечно же дружба)!

Малыши всех школ приняли активное участие во флеш-мобе, который подготовили волонтеры нашей школы: Герасимова Лиза, Самодерова Лена, Порохина Настя и Постолова Настя!

А закончился праздник для детей коллективной поездкой в театр Юного зрителя города Челябинска, где ребята  посмотрели кукольное представление "Бармалей и Доктор Айболит"

Всех детей поздравляем с праздником!

Автор: Кристина Сергеевна Васильчикова

Просмотров: 106 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0