Главная » 2017 » Октябрь » 17 » День Учителя
День Учителя

5 октября, в нашей любимой школе состоялся концерт, который был посвящен осеннему празднику- Дню Учителя! Программа концерта была очень интересной и насыщенной. Замечательные ведущие: Казымова Софья и Постолова Анастасия, с радостью объявляли каждый новый номер . Праздничный концерт открыл 6 класс зажигательным флеш-мобом! Далее последовала поздравительная песня от 7 класса: «Ваши глаза» Юмористическая миниатюра (Петросян Е.В.), которую прочел ученик 3 класса, Грехов Андрей, поразила каждого зрителя в зале. Трогательно и проникновенно признались в любви своим учителям в песне ученики 4 класса, а после ребята 8 класса показали шуточную сценку. После последовал танец живота от ученицы 1 класса Харчевниковой Яны. Финальным стало выступление ученицы 6 класса, Казымовой Насти, которая исполнила трогательную песню для учителей, и поздравление учителей которые раньше преподавали в нашей школе. Жаль, что не все учителя-ветераны смогли прийти на наш концерт, но и они не остались без внимания. После концерта, ученики 9 класса(волонтеры) отправились в гости к своим любимым учителям и поздравили их букетом цветов и коробкой конфет. Но мы же помним, что важен не подарок, а внимание. Поэтому наши волонтеры с радостью побеседовали с ветеранами о школьных делах, о своей учебе и рассказали о своих трудностях, на что педагоги им дали свои ценные советы.

Постолова Анастасия, ученица 9 класса

Просмотров: 64 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0