Главная » 2012 » Октябрь » 15 » День учителя
День учителя
В нашей школе очень активно отметили день Учителя. Все ребята интересно и своеобразно поздравили учителей. Учащиеся вторых классов создали открытки в графическом редакторе. Третьеклассники сделали своими руками цветы. Четвероклассники тоже делали открытки, но уже из бумаги. Ученики пятых и седьмых классов создали поздравительный стенд и разместили его в зале школы, а также сделали стенгазеты. Ребята восьмых классов выпустили очередной номер школьной газеты "Школьная вестница" и ещё сделали видеопоздравления для учителей. Эти видеопоздравления показали на торжественной линейке, которую подготовили и провели учащиеся шестого класса. Ученицы девятого класса поздравили наших ветеранов труда, посвятивших много лет образованию. Этот день был был ярким, а поздравления запоминающимися. С фотоматериалами этого празника вы можете ознакомиться в фотоальбоме, а видео просмоетрть в каталоге файлов.
Просмотров: 194 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0
А вот потому что...