Главная » 2016 » Март » 10 » День Самоуправления
День Самоуправления

4 марта 2016 г.в школе №4  учащиеся провели День Самоуправления.
Ребятам была дана возможность ощутить себя настоящими учителями, завучем и даже директором школы. В начале дня, как и у всех учителей, была проведена  пятиминутка (совещание). На ней они обсудили план на весь рабочий день.
Затем прозвенел звонок на урок. С замиранием сердца новоиспеченные педагоги заходили  в классы. Они сильно переживали, как воспримут их дети, и как пройдет урок. Ребята отнеслись к своим новым должностям серьезно и ответственно: заранее продумали ход урока, приготовили презентации, репетировали дома.
Несмотря на волнение и переживание «учителя» справились со своим заданием - они большие молодцы!!!
Настоящие учителя тоже приняли участие-они были учениками на уроках. В конце рабочего дня были подведены итоги - все с такой ответственной работой справились отлично.

Статью подготовил  журналист ПРЕСС - ЦЕНТРА  МКОУ «ООШ № 4» Сергеева Валерия ученица 8 класса

Просмотров: 82 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0