Главная » 2017 » Июнь » 27 » День путешествий!
День путешествий!

Очень насыщенно прошел второй день для ребят школьного лагеря «Непоседы». Сразу же после завтрака мальчишки и девчонки отправились в библиотеку поселка Роза, где Ирина Михайловна познакомила ребят с удивительным миром насекомых. «Этот жужжащий и ползающий мир», так называлось мероприятие, посвященное Году Экологии.

В доброй и дружеской атмосфере волшебной сказки Шарля Перро «Красная шапочка» воспитанники лагеря провели следующие пятьдесят минут, посетившие спектакль во Дворце культуры «Горняк».

В продолжение дня свои двери для ребят распахнул кинотеатр имени М.Горького, в котором они увидели мультфильм «Робинзон. Необитаемый остров».

Уставшие, но довольные мальчишки и девчонки обменивались впечатлениями в заключение такого необычного дня путешествий.

О.С. Подгузова

Просмотров: 23 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 5.0/2