Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Декада точных наук
Декада точных наук

24 ноября состоялась торжественная линейка, посвященная открытию декады точных наук.  В ней принимали участие ученики 1 - 9 классов. Открытие проводила Гараина С.И. вместе с учащимися 3 «А» класса. Собравшиеся с интересом послушали песни и инсценировки в исполнении ребят.  В игровой форме они рассказали о том, что цель декады - это повышение интереса, знаний учащихся по математике и информатике, физики и химии на уроках и во внеурочное время, а также расширение кругозора учеников, повышение уровня общей культуры, развитие фантазии, смекалки и находчивости. Руководитель методического объединения точных наук Чешкова З.А. познакомила ребят с планом проведения декады и рассказала о том, что их ждут необычные уроки,  увлекательные и интересные мероприятия. Желаем всем удачи!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 116 | Добавил: Лёля | Рейтинг: 0.0/0