Главная » 2018 » Апрель » 11 » Лучшие из лучших!
Лучшие из лучших!

В нашей школе началась декада лингвистики. В каждом классе учителя - предметники проводят уроки в интересной форме, что создает благоприятные условия для развития интереса к изучению предмета и получению дополнительной информации.

По английскому языку учитель Циммерман З.Г. провела в 4 и 5 классах конкурс «Лучший знаток грамматики». В 4 классе победителем стал Женаспаев Тимур, в 5 классе – Трунин Дмитрий и Казымова Софья, Молодцы ребята, хорошо справились с непростой работой.

В 4 классе во второй группе прошла игра «Поле чудес». Ребята состязались в умении правильно прочитать предложения, найти правильный перевод и, кроме того, они должны были делать это быстро. Все ребята показали свои знания, но самыми лучшими были Шатунов Антон, Ветошкина Вика и Тарбенкова Даша.

В седьмом классе прошел урок в игровой форме. Это была игра «My own game»-«Моя собственная игра» между двумя командами. Ребята состязались в знаниях по шести направлениям: Великобритания. Лондон, праздники, загадки, фразеологизмы, грамматика. Среди мальчиков победителем стала команда « G.B.» , а это Меркушев Максим, Нерадовских Коля, Хакимуллин Кирилл, Бурдюжа Сергей. Лучшими среди девочек была команда «Russia»- Минина Катя, Фесан Катя, Малахова Полина и Турсукова Алена. Молодцы!

Учитель английского языка Циммерман З.Г.

Просмотров: 74 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0