Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Декада естествознания
Декада естествознания

Проведение декады естествознания стало традицией в нашей школе, и это не случайно. Большое многообразие проявлений окружающего нас мира требует глубокого и комплексного восприятия о добре и зле, о законе и справедливости, о природе поведения человека в обществе. К сожалению, ушедший век оставил немало примеров того, что незнание простых истин наносило и наносит невосполнимый ущерб природе, живому миру, самому человеку.

Открыли декаду учащиеся 4 класса линейкой «Страна наук». Ребята напомнили, а младшим ученикам и рассказали, о естественных науках, которые изучаются в нашей школе. Артисты спели веселые песни о математике и физике, чтобы подтолкнуть учащихся к углубленному изучению предметов , а также активизировать их мыслительную деятельность , поддержать и развивать пусть и небольшие творческие взлеты.

Удачи вам, ребята!

Просмотров: 111 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 1.5/2