Главная » 2014 » Март » 21 » Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда?

В рамках Декады Лингвистики, проходящей в МКОУ ООШ №4, сборная команда учащихся шестых, седьмых и восьмых классов принимала участие в  игре Что? Где? Когда? «Русь загадочная», которую проводила Подгузова Ольга Сергеевна. В мероприятии участвовали шесть человек: Потапов Дмитрий – капитан команды, Волкова Ксения, Демидова Маргарита, Карюков Максим, Меркушева Ксения, Миллер Роман. Ребятам было предложено  ответить  на одиннадцать вопросов, восемь из которых знатокам удалось решить, одержав блестящую победу над зрителями.  Все задания содержали вопросы по русскому языку и литературе за курс 6-8-х классов, подготовленные самими учениками – зрителями. В процессе мероприятия прозвучали две музыкальные паузы: песня в исполнении Демидовой Маргариты, а также стихотворение А.С.Пушкина «Няне», исполненное Космыч Варварой. В ходе урока  была проведена игра со зрителями, в которой ребята активно себя проявили. В финале игры прозвучала песня коллектива «Веселые ребята» «Хочу всё знать».

Просмотров: 136 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 0.0/0