Главная » 2017 » Апрель » 25 » Чистота и порядок
Чистота и порядок

Апрель. Весна. Время традиционных субботников. Не остались в стороне учащиеся 6 класса, все как один, вышли навести чистоту и порядок около школы.

Нашему классу досталась очень ответственная территория перед школой. Все, кто приходит в школу, проходят к крыльцу, а значит, бросают взгляд на клумбы, зеленеющие сосенки, когда-то посаженные выпускниками. После зимы все это выглядит неприглядно: засохшая листва и трава, мусор, сдвинутые, обрамляющие клумбы, кирпичи.

У шестиклассников закипела работа. Девчонки прибирают клумбы, мальчишки убирают и складывают в мешки листву и мусор. А еще необходимо сгрести старую траву на газоне у пожарного гидранта и прибрать территорию около школьного гаража. Работы много, но лентяев нет. Справившись с порученным заданием, одни  помогают другим.

Вот и наведены чистота и порядок, унесены мешки с мусором.

Уважаемые родители! Спасибо за воспитание трудолюбия у ваших детей!

Богомолова Е.А., классный руководитель 6 класса.

Просмотров: 82 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 5.0/1