Главная » Архив материалов

В рамках Года экологии группа учителей и учащихся школы № 4 в минувший вторник посетили термальные источники в поселке Еткуль. Бор с вековыми соснами окружает базу «Лесная сказка», так называется это место, куда мы попали, а комплекс бассейнов – «Баден-Баден». Кусочек первозданной природы, тишина – это зона здорового образа жизни. «У нас не курят» - предупреждают всех на въезде и за этим строго следят.

Бассейнов тут два: на улице – открытый и в помещении – закрытый. Да, да!!! У всех гостей терма курорта «Баден ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: school4-korkino | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

Если ты хочешь судьбу переспорить,

Если ты ищешь отрады цветник,

Если нуждаешься в твердой опоре –

Выучи, выучи ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 34 | Добавил: school4-korkino | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.

В школе №4 состоялась встреча Совета ветеранов п. Роза, посвященная празднованию 8 Марта. В зале собрались женщины, которые уже на заслуженном отдыхе, но, несмотря на это не могут просто спокойно сидеть дома, они всегда в движении, они с активной жизненной позицией, они просто не равнодушны ко всему, что их окруж ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 34 | Добавил: school4-korkino | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (0)

Накануне Международного женского дня 8 марта учащиеся 5 класса нашей школы, их мамы и бабушки собрались в тесном семейном кругу на празднике талантов «Славлю тебя, женщина!» Началось мероприятие с добрых слов, сказанных классным руководителем в адрес всех участников. А дальше продолжили ребята:

Мы поздравляем наших мам,

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 27 | Добавил: school4-korkino | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)

В международный женский день принято поздравлять всех представительниц прекрасного пола. 7 марта ученики нашей школы поздравили всех женщин с наступающим праздником. Не остались в стороне и учителя, вышедшие на заслуженный отдых. В праздничный день 8 Марта волонтеры нашей школы поздравили ветеранов.

Вот как описывают свои впечатления девочки:

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 36 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Накануне праздника Весны – международного женского дня учащиеся 6 класса школы № 4 посмотрели фильм «Однажды 20 лет спустя».

Выпускники одной из московских школ встречаются через двадцать лет после окончания учёбы на съёмках телевизионной передачи. Каждого просят ответить на два вопроса: "Что вы уже сделали?" и "Чего еще ждете в жизни?". Вместе с бывшими одноклассниками пытается найти ответы на поставленные вопросы и главная героиня фильма - многодетная мама Надя Круглова.

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: school4-korkino | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

Пресс-релиз

Для сбора данных о качестве связи в 2016 году Министерством связи массовых коммуникаций Российской Федерации разработано приложение «Качество связи» для мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Установив приложение, пользователи получают возможность самостоятельно собирать данные о мощности сигнала сети сотовой связи, в тех местах, где они находятся. Сбор данных может осуществляется как в момент работы приложения, так и в фотоном режиме. Скачать приложение н ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: school4-korkino | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

23 февраля волонтеры нашей школы поздравляли мужчин с Днем защитника Отечества, в том числе и пенсионеров, имена которых любезно предоставили работники социальной службы. Двое из них Рацлав Андрей Андреевич и Мельчаков Михаил Гаврилович - участники Великой Отечественной войны. Праздник мужской выпал на масленичную неделю и группа ребят, возглавляемая Самодеровой Леной, в качестве подарков испекла блины. Дарили наши волонтеры также и открытки с выпуклыми звездами и махровыми гвоздиками, которые сделали на уроках труда ученики третьих и четвертых классов. Часть открыток от имени школы передали Плехановой Татьяне Владимировне, руководителю Всероссийского общества слепых, расположенного в нашем поселке. Так подарки, выполненные своими руками, нашли своих адресатов. Ребята остались довольны проделанной работой, ведь приносить людям радость и дарит ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: school4-korkino | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках военно-патриотической акции «Растим патриотов России» учащиеся нашей школы, Васильчиков Сергей и Хайдуков Андрей, приняли участие в конкурсе научно-исследовательских работ патриотической направленности среди обучающихся образовательных организаций. Учащийся 7 класса, Васильчиков Сергей представил работу в номинации «Оружие наследия», в которой исследовал древнее оружие наших пре ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 27 | Добавил: school4-korkino | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

День защитника Отечества — Не просто день календаря. День доблестных людей, и чести, И жизней, отданных не зря!

23 февраля – по традиции мы называем праздником мужчин, но в первую очередь это праздник военнослужащих и тех, кто к ним относится – это военнообязанные, кто-то служит сейчас, кто-то в запасе. Среди военнослужащих есть женщины, с каждым годом их все больше. Среди учителей нашей школы есть такие женщины – военнослужащие запас ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 39 | Добавил: school4-korkino | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 34 35 »