Главная » Архив материалов

Весело, задорно и волшебно прошел последний день первой недели в школьном лагере «Непоседы». С самого утра ребята поздравили Викторию Чернову с днем рождения, спели «Хоровод» и пожелали всего самого хорошего.

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: school4-korkino | Дата: 01.07.2017 | Комментарии (0)

Лето – пора отдыха, веселья, хорошего настроения, однако за всем этим нельзя забывать о безопасности, в том числе на дорогах. Этому было посвящено мероприятие, которое с ребятами провела начальник лагеря «Непоседы» Мукасеева Зинфира Вассыловна. «Знаем правила движения как таблицу умножения» - эти слова повторяли все воспитанники лагеря. Вместе с Зинфирой Вассыловной девчонки ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: school4-korkino | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

Очень насыщенно прошел второй день для ребят школьного лагеря «Непоседы». Сразу же после завтрака мальчишки и девчонки отправились в библиотеку поселка Роза, где Ирина Михайловна познакомила ребят с удивительным миром насекомых. «Этот жужжащий и ползающий мир», так называлось мероприятие, посвященное Году Экологии.

В доброй и дружеской атмосфере волшебной сказки Шарля Перро «Красная шапочка» воспитанники ла ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: school4-korkino | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте,

Я рада приветствовать вас!

Как много светлых улыбок ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: school4-korkino | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

Что такое хорошо, что такое плохо?  Эти слова  сегодня были девизом нашего дня. В школьном лагере  провели мероприятие « День защиты от вредных привычек». Главные герои,  Карамелька  (Казымова Настя), клоун Смехопотам (Шаброва Даша) и Капризулька (Постолова Настя) , Вкусняшка (Потапов Егор) и Хозяйка Информационного пространства( Порохина Настя) рассказали о вредной и полезной еде, и что лучше заниматься спортом, чем сидеть часами за компьютером. Герои праздника не только рассказывали, но и пели песни, играли с ребятами, провели  веселые эстафетные  конкурсы. А в конце праздника ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: school4-korkino | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем лагере день был тематический. Все мероприятия были посвящены профилактике дорожно-транспортных происшествий. В каникулярное время дети большую часть дня проводят на улице. И мы решили вспомнить правила для пешеходов и велосипедистов. В начале дня посмотрели мультфильмы «Смешарики» о светофоре и пешеходном переходе. Затем провели конкурс рисунков на тему «В стране Светофории». Все ребята прекрасно справились с этим заданием. Кульминацией дня стал праздник «Школа дорожных наук». Соревновались две команды «Сфетофорики» и «Автомобильчики». Воспитатель Лок ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: school4-korkino | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

Подходит к концу работа первой смены ТОШ в школе № 4. Пятеро ребят занимались благоустройством школьной территории. Цель была простая – произвести обрезку и побелку деревьев, прополоть клумбы, которые были обложены старым кирпичом. Кирпич от времени рассыпался, и клумбы выглядели не опрятно. Тут и пришла идея: заменить кирпич на камень, благо его много на территории снесенных домов. Матвей Верзилин привез из дома тележку и работа закипела! Вместе с небольшими камнями ребята привезли и крупные. Куда их девать?

... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: school4-korkino | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Сегодня, 8 июня,  в спортзале школы состоялся спортивный праздник «Веселые старты».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 9 июня, в нашем лагере прошло открытие 1 лагерной смены. У нас два отряда: «Кнопочки» и « Надежные». Каждый отряд назвал свой девиз, исполнил отрядную песню. Затем начальник лагеря Циммерман З.Г. задала вопрос ребятишкам: какие мероприятия прошли за это время в лагере? И все наперебой стали говорить: веселые старты, литературная викторина по сказкам Пушкина, конкурс рисунков на тему «Лето» и «В страну Лукоморья», поездка в бассейн, поездка в кинотеатр Горького на просмотр мультфильма, поездка в ДК Горняк на спектакль «Золотая рыбка», праздник Солнца, турнир ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)