Главная » Архив материалов
Возможно, вы были в обычных музеях, где стекло отделяет экспонаты от посетителей. В этом музее -  всё иначе! В музее занимательной науки «Экспериментус» – все иначе. Каждый экспонат можно потрогать, любой опыт можно провести самостоятельно, даже летательный аппарат можно собрать своими руками! Создан Экспериментус для тог ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 205 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (0)

18 мая 2012 года прошли традиционные, 11 по счету соревнования «Зарница - школа безопасности» В этом году 21 команда приняла участие в борьбе.
Герасимов Андрей, Маштакова Дарья, Круглов Павел, ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 306 | Добавил: school4-korkino | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

12 мая 2012 года состоялся конкурс юных велосипедистов Коркинского муниципального района  «Безопасное колесо». В конкурсе приняли участие все школы  и наша школа не была исключением. Нашу школу представляли следующие учащиеся: ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 316 | Добавил: school4-korkino | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

10 мая состоялось заседание методического объединения начальных классов по теме: "Основные направления стандартов второго поколения". С докладом выступила руководитель школьного методического объединения Янбахтова Светлана Петровна. Она напомнила об особенностях работы по новым стандартам. Учителя Гамова А.Я. и Мукасеева З.В.  поделились опытом работы в первых классах по новым образовательным стандартам. Обсудили проблемы, возникшие в ходе работы. Заместитель директора по УВР Хайдукова С.А. сделала обзор новой методической литературы по ФГОС. Так же обсудили план работы ШМО начальных классов и распределение внеурочной деятельности на следующий учебный год.
Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 716 | Добавил: school4-korkino | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

Накануне празднования Дня Победы в нашей школе прошла линейка, посвященная 9 мая. Ребята 7-9 классов вложили всю душу в свое выступление. В зале не осталось ни одного равнодушного человека, у многих на глазах выступили слёзы. От всего сердца благодарим наших дорогих ветеранов за светлое будущее. Завершением праздничной линейки стало выступление нашего педагога Казымовой Н.И. учениками Сидоровой Ксенией, Субачевым Максимом и Ворониным Димой. Они исполнили красивый романс "Офицерские жены" под аккомпанемент двух гитар.
Прикрепления: 1
Просмотров: 259 | Добавил: school4-korkino | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

3 мая в выставочном зале проходило награждение лучших работ. В номанации  "Квиллинг" учащиеся нашей школы заняли призовые места. Мы поздравляем за 1 место Гамову Таню ("Сказочная птица"), Новикову Галю ("Васильки"); за 2 место Усачеву Валю ("Полянка"); за 3 место Копырину Настю ("Дама в фиолетовом"). Молодцы!
Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 218 | Добавил: school4-korkino | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

На традиционный легкоатлетический кросс, на приз газеты «Горняцкая правда» школа № 4 заявила 3 команды: учащиеся начальных классов, учащиеся 5 – 6 классов, учащиеся 7 – 9 классов. В 15часов три «Газели» отъехали с участниками эстафеты от школы.
Болельщики – одноклассники, родители, друзья поддерживали наших спортсменов. И пусть не заняли призовых мест, зато хорошее настроение, здоровый образ жизни, поддержка друзей и близких победила с явным перевесом.
Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 211 | Добавил: school4-korkino | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (0)

В апреле проходила ежегодная районная выставкадекоративно-прикладного творчества "Юные хранители", где было  представлено более трехсот работ. Учащиеся нашей школы посетили выставку вместе с руководителем кружка "Мастерицы" Локтевой Людмилой Николаевной.Они с боьшим интересом рассматривали работы из соломки, соленого теста, керамики, вышивки, бумагопластики, квиллингу, мягкой игрушки. Многие из этих работ вызвали восторг! Девочки задержались у стенда нашей школы, где представлены работы по квиллингу (Усачевой Вали, 5 кл.,  Новиковой Гали, 6 кл., Харчевниковой Вики, 5 кл.,  Гамовой Тани, 5 кл.,  Копыриной Насти, 4 кл), вышивке (Шишкиной Кати, 8 кл.), декоративные работы из пайеток (Никулиной Анны, 7 кл.), мягкая игрушка (Носовой Кати, 3 кл.). В книге отзывов девочки отметии, что выставка им очень понравилась.
Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 223 | Добавил: school4-korkino | Дата: 05.05.2012 | Комментарии (1)

27 апреля в нашей школе традиционный день здоровья. Учителя постарались провести его как можно  интереснее, а главное – с пользой.

Учащиеся 6-х классов встречались с инспектором ОДН ОВД Мозюка А.С.  Они разговаривали о подростковых драках.

В это же время наших самых младших ребят – первоклассников посетила школьный врач Кузнецова В.В. с беседой о клещевом энцефалите. Уроки здоровья прошли в каждом классе.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 226 | Добавил: school4-korkino | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (0)

Во всем Коркинском районе идет пора субботников. Наша школа также принимает активное участие в наведении порядка на улицах родного поселка. Например, в среду, 25 апреля, учащиеся 5-8 классов участвовали в акции "Сделаем поселок чище!" Ребята убирали улицу Проходчиков от улицы Архитекторской  до улицы Российской. Они собрали 73 мешка мусора по 120 литров. А вчера, 26 апреля, на уборку территории вышло 40 учащихся и сотрудники школы. Они собрали 15 мешков мусора.  Но это не предел! Субботники продолжаются!
Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 205 | Добавил: school4-korkino | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 »