Главная » Архив материалов
Накануне Дня Космонавтики в детской библиотеке № 2 прошла конкурсно-познавательная программа "Большое космическое путешествие". Учащиеся 3 "А" класса (кл.рук. Янбахтова С.П.) отвечали на вопросы по теме "Космос" показали свою спортивную закалку , выходили в "скафандрах" в "открытый космос". Закончился праздник зажигательными "космическими" танцами. Спасибо Ирине Михайловне Диль за увлекательное и познавательное мероприятие. А ещё в 3 "А" классе проходил конкурс рисунков "Мой космос".
Просмотров: 213 | Добавил: school4-korkino | Дата: 14.04.2012 | Комментарии (0)

В минувшие выходные в Коркинском районе прошел конкурс граффити. На выбор было предоставлено несколько тем: эмблема компании "ЮжУралКартон", герб своего учебного заведения, фестиваль "Весна студенческая" и чемпионат Европы по дзюдо. Команда учащихся нашей школы под зажигательную музыку приступили к рисованию на тему "Чемпионат Европы по дзюдо". А в четверг Ищенко Максим и Иванищев Игорь украсили ещё одной картинкой серый бетонный забор. Проходящие мимо прохожие улыбались и говорили: "Молодцы!"
Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 246 | Добавил: school4-korkino | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (1)

Учащиеся 8 класса 28 марта посетили выставочный зал города Коркино. Выставка была на тему «Экзотические животные». Ребятам очень понравилось. Они увидели и узнали о животных из Южных стран: Африки, Южной и Северной Америки, острова Мадагаскар.

Учащимся очень понравилось. Экскурсовод ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

28 марта в детской библиотеке поселка Роза прошел литературный ринг «ЧИТАЮЩИЕ ДЕТИ – УМНЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ», в котором приняли участие ученики 3 «А» и 3 «Б» классов (классные руководители Янбахтова С.П. и Ивченко Л. Е.). Ведущая – Диль И. М. Победители -  Ламбрехт Ульяна и Калиновская Настя – получили в подарок интересные книги. Учащиеся 3 «А» класса (классный руководитель Янбахтова С.П.) посетили выставку живых рептилий и насекомых «МИР ТРОПИКОВ», где смогли увидеть своими глазами ящериц, удава, анаконду, игуану, крокодила, сцинка и других удивительных обитателей нашей планеты

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 209 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

Cначала мы поехали в Краеведческий музей. Там было много интересного. Мы много узнали о появлении первого человека и какие животные и организмы существовали с самого появления планеты Земля. Когда экскурсия кончилась, мы пошли гулять по улице Кирова. Там было очень много статуй, и мы фотографировались с каждой скульптурой. Затем мы пошли в кинотеатр, в котором посмотрели фильм «Джон Картер». Было очень интересно, мы будто попали в тот мир на планету Марс. А потом мы ехали домой и играли в «Мафию». Было очень весело, потому что Казанцев Серёжа показывал нам экскурсию.

Савинова Валерия, ученица 5 класса

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 251 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

В преддверии прекрасного,
светлого праздника 23 февраля в нашей школе проходили самые разнообразные
мероприятия. Как классные руководители, так и ученики показали себя с лучшей
стороны.

Учащиеся 3 «Б» класса (классный руководитель Янбахтова С.П.) отличились тем, ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: school4-korkino | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Интерактивная беседа «Святые заступники народа русского» прошла в шестых классах (классные руководители Тренина Л.С. и Богомолова Е.А.) Целый мир древней русской жизни открывается ребятам в былинах. Их основной герой — это богатырь, защитник народа. Богатыри обладали огромной физической силой. Так  о любимом русском богатыре Илье Муромце говорилось: «Куда ни махнет, тут и улицы лежат, куда отвернет — с переулками». Одновременно это был очень миролюбивый герой, который брался за оружие лишь в случае крайней необходимости. Народные богатыри обладали также огромной чародейской силой, мудростью, хитростью.  Каждый из богатырей обладал своим характером, своими особенностями, но все они были  выразителями народных чаяний, дум, надежд. И главной из них была защит ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: school4-korkino | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (1)

В связи с морозами были отменены занятия 1 февраля. Домашнее задание можно посмотреть здесь: домашнее задание
Просмотров: 305 | Добавил: school4-korkino | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

31 января отменили занятия для 1-7 классов. Расписание уроков на 1 февраля можно посмотреть здесь: расписание на среду. А домашнее задание для учащихся можно посмотреть здесь: домашнее задание.
Просмотров: 389 | Добавил: school4-korkino | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

Произошли изменения в расписании. Смотрим ЗДЕСЬ
Просмотров: 319 | Добавил: school4-korkino | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 »