Главная » Архив материалов
31 января отменили занятия для 1-7 классов. Расписание уроков на 1 февраля можно посмотреть здесь: расписание на среду. А домашнее задание для учащихся можно посмотреть здесь: домашнее задание.
Просмотров: 361 | Добавил: school4-korkino | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

Произошли изменения в расписании. Смотрим ЗДЕСЬ
Просмотров: 300 | Добавил: school4-korkino | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)

В школе проводилась Всероссийская олимпида по предметам 1 тур. В ней приняли участие почти все учащиеся 5-9-х классов. С результатами олимпиад можно ознакомиться в протоколах, которые находятся в Каталоге файлов.
Просмотров: 328 | Добавил: school4-korkino | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

16 апреля в нашей школе прошло родительское собрание на тему "  Что нужно знать родителям о ФГОС, если их ребенок пошел в 1 класс". Протокол собрания Вы можете посмотреть здесь (скачать)
Просмотров: 520 | Добавил: school4-korkino | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (1)

К этому дню в нашей школе № 4 стали готовиться задолго: вторые классы готовили выставку поделок «Большое космическое путешествие», 5Б класс отвечал за общешкольную газету «Школьная вестница», 7 класс подготовил общешкольную линейку «К звездам». На большом стенде «12 апреля – День космонавтики», не только портреты С.П. Королева, Ю.А. Гагарина, но и фотографии далеких космических миров, туманностей.
Просмотров: 483 | Добавил: school4-korkino | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители нашего сайта! В Каталоге файлов есть архив с документами о переходе на новые Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования с 1 сентября 2011 года. Мы просим вас ознакомиться с ним, обсудить его на форуме и высказать свое отношение к новым образовательным стандартам (позитивное, негативное, нейтральное).
Просмотров: 376 | Добавил: school4-korkino | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (1)

9 марта в нашей школе прошёл конкурс "Мисс Весна" среди девочек 6-8-х классов, посвященный прошедшему женскому дню. Победительницей, занявшей первое место и получившей почётный титул "Мисс Весна", стала Никулина Анна, ученица 6 "Б" класса. Второе место и "Мисс Очарование" досталось Балакировой Анастасии, ученице 6 "А" класса. Третье место и "Мисс Улыбка" получила Шигабутдинова Альбина, ученица 8 "Б" класса.  Звания "Мисс зрительский симпатий" и "Мисс Рукодельница" достались соответственно Пинюгжаниной Евгении, ученице 7 класса, и Алексеевой Виктории, ученице 8 "А" класса. Большое спасибо нашему жюри, в состав которого входили: Циммерман Зинаида Григорьевна, Оберест Алла Ивановна, Чешкова Зинаида Александровна. Участницы благодарят свои группы поддержки, которые приготовили конкурсные номера и оказали помощь нашим девушкам в подготовке. Мы благодарны нашему организатору Трениной Любови Се ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители! Карантин закончился! Завтра, 16 февраля, мы ждём Вас в школе! Расписание можно посмотреть здесь: Расписание (СКАЧАТЬ) или в школе на стенде с расписанием.
Просмотров: 354 | Добавил: school4-korkino | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Карантин продлевается до 15 февраля включительно! В школу в среду 16 февраля!
Просмотров: 393 | Добавил: school4-korkino | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (1)

Уважаемые учащиеся 9 класса. Здесь будет выложено задание по алгебре для подготовки к экзамену. Выполнять работу нужно на отдельном подписанном листе бумаги. Чтобы получить задание, кликните здесь:Задание по алгебре!!!
Просмотров: 392 | Добавил: school4-korkino | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 32 33 34 35 »