Главная » Архив материалов
5 декабря в международный день волонтеров наши ученицы: Косолапова Ирина, Пылкова Вика, Соломка Аня, Аюкина Вика, Морозова Юля и командир волонтерской ячейки Карадобри Таня, приняли участие во втором районном слете волонтеров. Девчонки подготовили презентацию о своих добрых делах. Приготовили девиз, разучили песню и клятву волонтера. К сожалению, в финалисты наши девочки не попали, но получили утешительный приз в виде часов. А также каждый участник слета получил удостоверение волонтера и значок. Девчонки-активистки - молодцы! Так держать!
Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 161 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

В минувшую среду учащиеся 9-х классов посетили пожарную часть № 37. Ребятам очень интересно рассказали о распорядке дня пожарных, о рабочем обмундировании, об оснащении части, а также о возможностях служебных машин. Кроме этого, была проведена беседа о том, как предотвратить пожар и какие меры принять, если он все-таки случился. Большое спасибо за экскурсию, которую провели лейтенант внутренней службы Балицкий Евгений Евегеньевич и страшина внутренней службы Васиченко Владислав Владимирович. С фотоматериалами можно ознакомиться в разделе фотоальбомы.                           Классный руководитель 9 "А" класса, Казымова Н.И.
Просмотров: 166 | Добавил: school4-korkino | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)

С 1 по 30 ноября, в ходе проведения акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в нашей школе прошли различные мероприятия. Учащиеся 8-х  классов во время встречи с представителем администрации поселка Лупишиной С.М. узнали о работе спортивных секций и объектов  в поселке.
На встрече с учащимися 9-х классов председатель совета депутатов поселка Яковлева Т.А. рассказала о том, что люди, регулярно занимающиеся спортом, более успешны в своей карьере, меньше подвержены болезням, стрессам и депрессиям, дольше живут и воспринимаются людьми как более счастливые. Кроме того, Татьяна Алексеевна провела деловую игру «Если бы я был депутатом…»
Всеми классами был выпущен фото-журнал «Здоровые дети в здоровой семье».
Особый интерес вызвали соревнования «Веселые старты», в которых приняли участие не только учащиеся,  но и команда учителей. Учащиеся 8-х и 9-х классов, а так ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: school4-korkino | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители! В разделе "Олимпиады" вы можете скачать и посмотреть результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам, а также результаты школьного этапа Областной олимпиады школьников по предметам.
Просмотров: 162 | Добавил: school4-korkino | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители! В нашей школе с началом учебного года вступают в силу единые требования к школьной форме. Просьба ознакомиться с этими требованиями и приобретать одежду к новому учебному году в соответсвии с ними. СКАЧАТЬ ТРЕБОВАНИЯ
Прикрепления: 1
Просмотров: 181 | Добавил: school4-korkino | Дата: 28.06.2013 | Комментарии (0)

В нашей школе прошла Вахта Памяти. Классные руководители проводили различные классные часы  и уроки о великой победе наших солдат, о борьбе с фашизмом, направленные на патриотическое воспитание наших ребят. Учащиеся смотрели фильмы о войне, принимали участие в конкурсе рисунков и конкурсе чтецов стихотворений о войне. Учащиеся старших классов ездили на экскурсию по памятникам ВОВ в нашем городе. Проводились эскурсии в школьном музее, а в библиотеке была книжная экспозиция. 8 амя учащиеся 7а класса и их классный руководитель Кулинич Наталья Валентиновна подготовили и провели линейку, которая сопровождалась презентацией. Подробнее ознакомиться с проведёнными мероприятиями можно в Отчете в Каталоге файлов.
Просмотров: 216 | Добавил: school4-korkino | Дата: 14.05.2013 | Комментарии (0)

Пришла весна. Снег растаял, и всеобщему обозрению предстала неприглядная картина... Стали видны все негативные привычки человека, а также последствия метеорита и переселения людей из соседних со школой домов. Силами учащихся и учителей нашей школы была приведена в порядок окружающая территория.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 221 | Добавил: school4-korkino | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

В нашей школе каждый год отмечают День космонавтики, и занимается подготовкой линейки всегда учитель физики Богомолова Елена Александровна. В этом году она и ребята её класса подготовили большой информационный стенд и фильм об истории развития космонавтики. На стенде были  интересные статьи о комете Леммон и о метеорите, а также была карта звездного неба, где на созвездиях была информация о знаках зодиака. Данные статьи можно прочитать в Каталоге файлов, а в Фотоальбомах можно увидеть подготовку стенда ребятами 7 "Б" класса.
Просмотров: 191 | Добавил: school4-korkino | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 283 | Добавил: school4-korkino | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)

С 1 марта наша школа объявляет набор детей 2005-2006 года рождения в первый класс. С собой необходимо иметь копии следующих документов: паспорт законного представителя, свидетельство о рождении ребёнка, страховой медицинский полис. Количество свободных мест - 46.
Просмотров: 223 | Добавил: school4-korkino | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 40 41 »