Нет оправданий для войны,

Но только войны не стихают

И снова гибнут пацаны,

И снова близкие рыдают ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 135 | Добавил: school4-korkino | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

В начальных классах прошёл конкурс чтецов «О доблести, о мужестве, о славе».

Среди учащихся 1-2 классов I место заняла Казымова Настя («2»А» класс), II место поделили Чиняева Индира (2 «Б» класс)  и Савин Вадим (1 «А» класс), III место – Казымова Соня (1 «А» класс)

В 3-4 классах  I место заняла Карюкова Соня (3 «А» класс), II место – Колесникова Лена (4 класс), III место – Ануфриева Ирина (4 класс).

Прикрепления: 1
Просмотров: 141 | Добавил: school4-korkino | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (0)

с 11 по 12 февраля 2014 года в нашей школе прошла военно-спортивная игра "Зарница-2014". В игре учащиеся выполняли различные задания, в которых проявляли скорость, силу, ловкость, меткость и смекалку. Ребята очень серьезно подготовились к творческому конкурсу "Название и девиз команды". Лучшим выступлением в творческом конкурсе среди 1-2 классов оказалось у команды 2 "А" класса, а среди 3-4 классов - у команды 4 класса. В общем зачете в игре "Зарница-2014" победила команда 2"А" класса среди 1-2 классов, команда 3 "А" класса - среди 3-4 классов. Поздравляем ребят с победой!
Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 178 | Добавил: school4-korkino | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

В центре дополнительного образования детей г. Коркино поводился фестиваль «Выставка военной техники» из лего-конструкторов.  Кроме выставки была сборка моделей. Наши ребята в сборке принимали участие первый раз. К сожалению, места призового не заняли, но сам процесс очень понравился, и мальчишки приняли решение обязательно принимать участие в сборке моделей в следующем фестивале.
А вот на выставке наши ребята:  Сафронов Саша, 2«а» класс; Кузьминых Вова , 1«а» класс; Лепихин Миша, 2«а» класс; Меркушев Максим, 3«б» класс; Бурдюжа Сергей, 3«б» класс - заняли 2 место.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 129 | Добавил: school4-korkino | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители! Затосковали в морозные дни? Не знаете, чем занять себя? Сделайте домашнее задание! А скачать вы его можете здесь
Просмотров: 160 | Добавил: school4-korkino | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (1)

В истории каждого народа есть особые моменты, события, особые даты. И как сказал поэт:
Есть еще слова, летящие по небу,
На жестких бланках строчками протянуты.
И память есть, и золотая небыль, которой сердце туго перетянуто.
Ранним утром 22 января учащиеся школы № 4 собрались на школьном дворе, чтобы вспомнить героев нашей страны. В память об этом каждый класс зажигал бенгальскую свечу. По окончании линейки, прозвучал салют, положивший начало месячнику «Растим патриотов России».
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 182 | Добавил: school4-korkino | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

Очень важно уже у ребенка младшего школьного возраста пробудить положительное отношение к предметам и явлениям природы, именно в данный период формируются основы экологической культуры, поэтому перед педагогами детского сада среди прочих стоят задачи нравственного и экологического воспитания детей. Зима время года – любимое всеми детьми, но очень тяжёлый период для птиц и животных. Особенно страдают птицы. Что в это период  может быть самым лучшим подарком для наших пернатых друзей? Конечно же, кормушка - уютная, удобная,  с большим количеством птичьих лакомств.

В рам ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 198 | Добавил: school4-korkino | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (0)

Ко дню Героев Отечества в нашей школе был проведен ряд мероприятий.
Учащиеся начальных классов посетили поселковую библиотеку, где им рассказали о героических подвигах пионеров в гражданской войне.
В 5-х классах прошла игра-путешествие по городам-героям. А в 6 классе прошла защита проектов «Мой любимый герой». В 7 классе прошла встреча с интересными людьми, рассказавшими о героических подвигах наших земляков. Кроме того, ребята приняли участие в военно-патриотической игре «Защитники Отечества».
В 8-х классах прошел библиотечный классный час «Герои современной войны» на котором ребята познакомились с биографией и историей совершенного подвига наших земляков, участни ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: school4-korkino | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

5 декабря в международный день волонтеров наши ученицы: Косолапова Ирина, Пылкова Вика, Соломка Аня, Аюкина Вика, Морозова Юля и командир волонтерской ячейки Карадобри Таня, приняли участие во втором районном слете волонтеров. Девчонки подготовили презентацию о своих добрых делах. Приготовили девиз, разучили песню и клятву волонтера. К сожалению, в финалисты наши девочки не попали, но получили утешительный приз в виде часов. А также каждый участник слета получил удостоверение волонтера и значок. Девчонки-активистки - молодцы! Так держать!
Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 160 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

В минувшую среду учащиеся 9-х классов посетили пожарную часть № 37. Ребятам очень интересно рассказали о распорядке дня пожарных, о рабочем обмундировании, об оснащении части, а также о возможностях служебных машин. Кроме этого, была проведена беседа о том, как предотвратить пожар и какие меры принять, если он все-таки случился. Большое спасибо за экскурсию, которую провели лейтенант внутренней службы Балицкий Евгений Евегеньевич и страшина внутренней службы Васиченко Владислав Владимирович. С фотоматериалами можно ознакомиться в разделе фотоальбомы.                           Классный руководитель 9 "А" класса, Казымова Н.И.
Просмотров: 166 | Добавил: school4-korkino | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 39 40 »