Главная » Архив материалов
9 марта в нашей школе прошёл конкурс "Мисс Весна" среди девочек 6-8-х классов, посвященный прошедшему женскому дню. Победительницей, занявшей первое место и получившей почётный титул "Мисс Весна", стала Никулина Анна, ученица 6 "Б" класса. Второе место и "Мисс Очарование" досталось Балакировой Анастасии, ученице 6 "А" класса. Третье место и "Мисс Улыбка" получила Шигабутдинова Альбина, ученица 8 "Б" класса.  Звания "Мисс зрительский симпатий" и "Мисс Рукодельница" достались соответственно Пинюгжаниной Евгении, ученице 7 класса, и Алексеевой Виктории, ученице 8 "А" класса. Большое спасибо нашему жюри, в состав которого входили: Циммерман Зинаида Григорьевна, Оберест Алла Ивановна, Чешкова Зинаида Александровна. Участницы благодарят свои группы поддержки, которые приготовили конкурсные номера и оказали помощь нашим девушкам в подготовке. Мы благодарны нашему организатору Трениной Любови Се ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители! Карантин закончился! Завтра, 16 февраля, мы ждём Вас в школе! Расписание можно посмотреть здесь: Расписание (СКАЧАТЬ) или в школе на стенде с расписанием.
Просмотров: 347 | Добавил: school4-korkino | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Карантин продлевается до 15 февраля включительно! В школу в среду 16 февраля!
Просмотров: 383 | Добавил: school4-korkino | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (1)

Уважаемые учащиеся 9 класса. Здесь будет выложено задание по алгебре для подготовки к экзамену. Выполнять работу нужно на отдельном подписанном листе бумаги. Чтобы получить задание, кликните здесь:Задание по алгебре!!!
Просмотров: 388 | Добавил: school4-korkino | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (5)

Дорогие ребята и родители! Помещаем новые задания. Обратите внимание, что задания будут оцениваться. Их выполнение обязательно!!! Задания для учащихся всех классов и по всем предметам находятся здесь: Задания для всех. Дополнительные задания для учащихся 9 класса находятся здесь: Подготовка к экзаменам. Желаем удачи!
Просмотров: 358 | Добавил: school4-korkino | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

Индивидуальное задание по физике для Милютина Александра: Тест Вариант № 3 (вопросы 1-15)
Просмотров: 273 | Добавил: school4-korkino | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители! Карантин продливается до 12 февраля включительно. В школу 14 февраля. Домашнее задание на время карантина смотрите на сайте школы в разделе "Учительская" в Дистанционном обучении, а также на главной странице в новостях. Ребята, если у вас возникают вопросы по заданию, то задавайте их в Гостевой книге.
Просмотров: 360 | Добавил: school4-korkino | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

Карантин продлён до 5 февраля включительно, в школу 7.02.2011. В связи с этим учителя предлагают задания для учащихся, чтобы продолжить обучение. Задания можно посмотреть здесь.school4-korkino | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и ребята, в Каталоге файлов вы можете посмотреть презентацию о дистанционном обучении. Присоединяйтесь к нам!
Просмотров: 380 | Добавил: school4-korkino | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (3)

В связи с увеличением заболеваемости учащихся в школе объявляется карантин по 31.01.2011 года. На нашем сайте в Учительской в разделе Дистанционное обучение можно взять задания по предметам, чтобы продолжить обучение в домашних условиях.
Просмотров: 313 | Добавил: school4-korkino | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)