Главная » Архив материалов
Уважаемые учащиеся и родители! В разделе "Олимпиады" вы можете скачать и посмотреть результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам, а также результаты школьного этапа Областной олимпиады школьников по предметам.
Просмотров: 153 | Добавил: school4-korkino | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители! В нашей школе с началом учебного года вступают в силу единые требования к школьной форме. Просьба ознакомиться с этими требованиями и приобретать одежду к новому учебному году в соответсвии с ними. СКАЧАТЬ ТРЕБОВАНИЯ
Прикрепления: 1
Просмотров: 173 | Добавил: school4-korkino | Дата: 28.06.2013 | Комментарии (0)

В нашей школе прошла Вахта Памяти. Классные руководители проводили различные классные часы  и уроки о великой победе наших солдат, о борьбе с фашизмом, направленные на патриотическое воспитание наших ребят. Учащиеся смотрели фильмы о войне, принимали участие в конкурсе рисунков и конкурсе чтецов стихотворений о войне. Учащиеся старших классов ездили на экскурсию по памятникам ВОВ в нашем городе. Проводились эскурсии в школьном музее, а в библиотеке была книжная экспозиция. 8 амя учащиеся 7а класса и их классный руководитель Кулинич Наталья Валентиновна подготовили и провели линейку, которая сопровождалась презентацией. Подробнее ознакомиться с проведёнными мероприятиями можно в Отчете в Каталоге файлов.
Просмотров: 209 | Добавил: school4-korkino | Дата: 14.05.2013 | Комментарии (0)

Пришла весна. Снег растаял, и всеобщему обозрению предстала неприглядная картина... Стали видны все негативные привычки человека, а также последствия метеорита и переселения людей из соседних со школой домов. Силами учащихся и учителей нашей школы была приведена в порядок окружающая территория.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 215 | Добавил: school4-korkino | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

В нашей школе каждый год отмечают День космонавтики, и занимается подготовкой линейки всегда учитель физики Богомолова Елена Александровна. В этом году она и ребята её класса подготовили большой информационный стенд и фильм об истории развития космонавтики. На стенде были  интересные статьи о комете Леммон и о метеорите, а также была карта звездного неба, где на созвездиях была информация о знаках зодиака. Данные статьи можно прочитать в Каталоге файлов, а в Фотоальбомах можно увидеть подготовку стенда ребятами 7 "Б" класса.
Просмотров: 185 | Добавил: school4-korkino | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 277 | Добавил: school4-korkino | Дата: 13.03.2013 | Комментарии (0)

С 1 марта наша школа объявляет набор детей 2005-2006 года рождения в первый класс. С собой необходимо иметь копии следующих документов: паспорт законного представителя, свидетельство о рождении ребёнка, страховой медицинский полис. Количество свободных мест - 46.
Просмотров: 215 | Добавил: school4-korkino | Дата: 04.03.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители! Смотрите домашнее задание на время карантина в разделе Каталог файлов.
Просмотров: 200 | Добавил: school4-korkino | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (0)

Карантин продлевается по 25 февраля включительно
Просмотров: 195 | Добавил: school4-korkino | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители! Просим Вас ответить на некоторые вопросы, связанные с летним отдыхом, на странице Гостевая книга и ознакомиться с информацией о летних загородных лагерях на странице Летняя оздоровительная кампания.
Просмотров: 224 | Добавил: school4-korkino | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 37 38 »