Главная » Архив материалов

В рамках «Декады точных наук» в 5-х классах прошел урок по природоведению «Вода».

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 229 | Добавил: school4-korkino | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (1)

В вторник, 4 декабря, в нашей школе прошла торжественная линейка открытия Декады точных наук. С целью увеличения интереса у учащихся учителями математики, физики, химии и информатики будут проведены нестандартные уроки. Также необычные уроки математики будут и у ребятишек начальной школы. В школьной библиотеке уже функционирует выставка книг, посвященная этой Декаде. Ученики 5-9 классов подготовят стенгазеты. Не останутся в стороне и классные руководители, которым предстоит провести классные часы, посвященные точным наукам. С планом мероприятий Декады точных наук можно ознакомиться здесь ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 358 | Добавил: school4-korkino | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (2)

С 26 по 30 ноября нашей школе проходила неделя профилактики. В рамках этой недели 28 ноября был организован праздник «День семьи».  Подробнее об этом мероприятии можно узнать в Каталоге статей, а его фотографии можно посмотреть в Фотоальбоме.
Просмотров: 170 | Добавил: school4-korkino | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (1)

1 ноября на стадионе "Шахтер" прошел забег учащихся МКОУ ООШ №4, посвященный Дню народного единства. В забеге приняли участие учащиеся 5-9 классов в количестве 170 человек. Перед забегом ребят поздравила  с наступающем праздником директор школы Гамова Зилия Гималовна
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 225 | Добавил: school4-korkino | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)

С 6 по 20 октября во всех школах нашего района проводят школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. С приказом "Об организации школьного этапа" и с протоколами олимпиад по предметам вы можете ознакомиться, выбрав в меню сайта позицию "Каталог файлов", а затем категорию "Олимпиады". Или просто нажмите здесь!
Просмотров: 192 | Добавил: school4-korkino | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

В нашей школе очень активно отметили день Учителя. Все ребята интересно и своеобразно поздравили учителей. Учащиеся вторых классов создали открытки в графическом редакторе. Третьеклассники сделали своими руками цветы. Четвероклассники тоже делали открытки, но уже из бумаги. Ученики пятых и седьмых классов создали поздравительный стенд и разместили его в зале школы, а также сделали стенгазеты. Ребята восьмых классов выпустили очередной номер школьной газеты "Школьная вестница" и ещё сделали видеопоздравления для учителей. Эти видеопоздравления показали на торжественной линейке, которую подготовили и провели учащиеся шестого класса. Ученицы девятого класса поздравили наших ветеранов труда, посвятивших много лет образованию. Этот день был был ярким, а поздравления запоминающимися. С фотоматериалами этого празника вы можете ознакомиться в фотоальбоме, а видео просмоетрть в каталоге файл ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: school4-korkino | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (2)

Первая встреча в наступающем учебном году учеников с учителями состоится 30 августа в 1часов на территории школы.
Просмотров: 166 | Добавил: school4-korkino | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (1)

Вот и пролетел первый месяц лета. Кажется, только сегодня сажали и отливали посадки на пришкольном участке.

Месяц жаркий и почти без дождей, поэтому полив клумб каждый день. 47 учащихся трудились на школьном участке в июне. Ребята стараются: проливают землю, тщательно пропалывают, подрезали кусты акации и сирени, подбелили стволы, подкормили цветы удобрениями. А растения отвечают благодарностью – цветут на радость ребятам и прохожим. Цветы окрепли, разрастаются, расцветают в полную силу и украшают нашу любимую школу. Растения подобраны так, что все лето будут цвести, сменяя друг друга. А значит, наша школа будет нарядной, гостеприимной и радовать детей, учит ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 249 | Добавил: school4-korkino | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Много десятков лет назад в школе сложилась традиция – благоухающий пришкольный участок. Даже своя теплица у школы была, которая работала и зимой.

Сегодня место старого участка заняла большая спортивная площадка. А цветущий «Оазис» занял место перед школой. Обы ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 273 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (0)

Наша школа № 4 не только учит, но и воспитывает. За год учебы шестиклассники побывали в музеях г. Челябинска, смотрели и обсуждали фильмы, были в Центре здоровья г. Коркино, встречались с интересными людьми.

И вот новая инициатива классного руководителя 6Б класса Богомоловой Е.А.- закончить учебный год практическим уроком этикета. Идея понравилась и детям и родителям. Председатель родительского комитета класса Генкель Н.М. взяла н ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 278 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 35 »