Главная » Архив материалов

Cначала мы поехали в Краеведческий музей. Там было много интересного. Мы много узнали о появлении первого человека и какие животные и организмы существовали с самого появления планеты Земля. Когда экскурсия кончилась, мы пошли гулять по улице Кирова. Там было очень много статуй, и мы фотографировались с каждой скульптурой. Затем мы пошли в кинотеатр, в котором посмотрели фильм «Джон Картер». Было очень интересно, мы будто попали в тот мир на планету Марс. А потом мы ехали домой и играли в «Мафию». Было очень весело, потому что Казанцев Серёжа показывал нам экскурсию.

Савинова Валерия, ученица 5 класса

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 230 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

В преддверии прекрасного,
светлого праздника 23 февраля в нашей школе проходили самые разнообразные
мероприятия. Как классные руководители, так и ученики показали себя с лучшей
стороны.

Учащиеся 3 «Б» класса (классный руководитель Янбахтова С.П.) отличились тем, ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: school4-korkino | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Интерактивная беседа «Святые заступники народа русского» прошла в шестых классах (классные руководители Тренина Л.С. и Богомолова Е.А.) Целый мир древней русской жизни открывается ребятам в былинах. Их основной герой — это богатырь, защитник народа. Богатыри обладали огромной физической силой. Так  о любимом русском богатыре Илье Муромце говорилось: «Куда ни махнет, тут и улицы лежат, куда отвернет — с переулками». Одновременно это был очень миролюбивый герой, который брался за оружие лишь в случае крайней необходимости. Народные богатыри обладали также огромной чародейской силой, мудростью, хитростью.  Каждый из богатырей обладал своим характером, своими особенностями, но все они были  выразителями народных чаяний, дум, надежд. И главной из них была защит ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: school4-korkino | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (1)

В связи с морозами были отменены занятия 1 февраля. Домашнее задание можно посмотреть здесь: домашнее задание
Просмотров: 285 | Добавил: school4-korkino | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

31 января отменили занятия для 1-7 классов. Расписание уроков на 1 февраля можно посмотреть здесь: расписание на среду. А домашнее задание для учащихся можно посмотреть здесь: домашнее задание.
Просмотров: 355 | Добавил: school4-korkino | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

Произошли изменения в расписании. Смотрим ЗДЕСЬ
Просмотров: 296 | Добавил: school4-korkino | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)

В школе проводилась Всероссийская олимпида по предметам 1 тур. В ней приняли участие почти все учащиеся 5-9-х классов. С результатами олимпиад можно ознакомиться в протоколах, которые находятся в Каталоге файлов.
Просмотров: 323 | Добавил: school4-korkino | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

16 апреля в нашей школе прошло родительское собрание на тему "  Что нужно знать родителям о ФГОС, если их ребенок пошел в 1 класс". Протокол собрания Вы можете посмотреть здесь (скачать)
Просмотров: 509 | Добавил: school4-korkino | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (1)

К этому дню в нашей школе № 4 стали готовиться задолго: вторые классы готовили выставку поделок «Большое космическое путешествие», 5Б класс отвечал за общешкольную газету «Школьная вестница», 7 класс подготовил общешкольную линейку «К звездам». На большом стенде «12 апреля – День космонавтики», не только портреты С.П. Королева, Ю.А. Гагарина, но и фотографии далеких космических миров, туманностей.
Просмотров: 476 | Добавил: school4-korkino | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители нашего сайта! В Каталоге файлов есть архив с документами о переходе на новые Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования с 1 сентября 2011 года. Мы просим вас ознакомиться с ним, обсудить его на форуме и высказать свое отношение к новым образовательным стандартам (позитивное, негативное, нейтральное).
Просмотров: 373 | Добавил: school4-korkino | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 29 30 31 32 »