Главная » Архив материалов

Здоровье – это главная ценность жизни каждого из нас. Его нельзя купить ни за какие деньги и ценности. По ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: school4-korkino | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

Весна. Стало позднее темнеть. Погода еще не радует, но на улицу тянет погулять.

Младший лейтенант ГИБДД Шишминцев С.В., пришедший к учащимся 7 класса, напомнил правила перехода улицы, перекрестков пешеходами. Обратил внимание ребят, что на дорогах стало заметнее больше машин (многие автомобилисты зимой не ездили), появились мотоциклы, скутера, мопеды. Сергей Владимирович напомнил правила дорожного движения для пешеходов, если нет тротуара, и приходи ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: school4-korkino | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

К 6 классу в гости пришел Токарев Дмитрий, сотрудник предприятия «Энергосети». «Встреча с интересными людьми» - так называлось мероприятие, на котором шестиклассники узнали много интересной и полезной информации. Как правило, понятия энергобезопасность и энергосбережение всегда тесно связаны между собой и затрагивают очень близкие ст ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 19 | Добавил: school4-korkino | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

В день здоровья, который стал в нашей школе традицией, в 8 классе прошла встреча с библиотекарем поселка Шигабутдиновой Г.Ю. Темой разговора стали « Вредные привычки: профилактика зависимости». В начале беседы вспомнили значение слова «привычка». Это то, над чем особо не задумываешься. Не зря говорят: вошло в привычку. Привычки бывают хорошие: помогать людям, нуждающимся в твоей помощи, поприветствовать, поблагодарить и не забыть попрощаться и многие другие. Но мы говорили о вредных привычках.

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: school4-korkino | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

В 1 классе прошел урок по электробезопасности. Провел его инженер ППГ ОАО «МРСК Урала» Токарев Д. А. Ребята узнали, что такое электрический ток, как вести себя вблизи оборванного провода. Разобрали несколько ситуаций, посмотрели видеоролики о правилах безопасного обращения с электроприборами. Дмитрий Александрович показал плакаты, которые можно увидеть вблизи линий электропередач и подстанций, и объяснил, что они означают. Ребята померили костюм и огромные резиновые перчатки, в кот ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: school4-korkino | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

26 апреля 1986 года всех потрясла трагедия в Чернобыле. Уже давно нет большой семьи - Советский Союз, а Украина, Белоруссия и Россия, самостоятельные государства, но последствия той трагедии до сих пор дают о себе знать. Пострадали мирные жители, которые не знали как вести себя в чрезвычайной ситуации.

Стало традицией в нашей шко ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: school4-korkino | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Игровая конкурсная программа «Путешествие в страну здоровячков» в 1 классе проходила под девизом: « Я умею думать, я умею рассуждать, что полезно для здоровья, то и буду выбирать»

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: school4-korkino | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

Космос… Он манит своей загадочностью. Как много тайн еще даже в Солнечной системе. С первым запуском спутника, чуть более 60 лет назад, началась эра космонавтики. Все было впервые: искусственный спутник, первый полет человека, выход в открытый космос, полет женщины, первый шаг по Луне, первая орбитальная станция.

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: school4-korkino | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

Мы держим курс на космос, на мечту.

Пусть небо станет и добрей, и чище.

Пусть новы ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: school4-korkino | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

В нашей школе началась декада лингвистики. В каждом классе учителя - предметники проводят уроки в интересной форме, что создает благоприятные условия для развития интереса к изучению предмета и получению дополнительной информации.

По английскому языку учитель Циммерман З.Г. провела в 4 и 5 классах конкурс «Лучший знаток грамматики». В 4 классе победителем стал Женаспаев Тимур, в 5 классе – Трунин Дмитрий и Казымова Софья, Молодцы ребята, хорошо справились с непростой ра ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: school4-korkino | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 46 47 »