Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте,

Я рада приветствовать вас!

Как много светлых улыбок ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: school4-korkino | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

Что такое хорошо, что такое плохо?  Эти слова  сегодня были девизом нашего дня. В школьном лагере  провели мероприятие « День защиты от вредных привычек». Главные герои,  Карамелька  (Казымова Настя), клоун Смехопотам (Шаброва Даша) и Капризулька (Постолова Настя) , Вкусняшка (Потапов Егор) и Хозяйка Информационного пространства( Порохина Настя) рассказали о вредной и полезной еде, и что лучше заниматься спортом, чем сидеть часами за компьютером. Герои праздника не только рассказывали, но и пели песни, играли с ребятами, провели  веселые эстафетные  конкурсы. А в конце праздника ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: school4-korkino | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем лагере день был тематический. Все мероприятия были посвящены профилактике дорожно-транспортных происшествий. В каникулярное время дети большую часть дня проводят на улице. И мы решили вспомнить правила для пешеходов и велосипедистов. В начале дня посмотрели мультфильмы «Смешарики» о светофоре и пешеходном переходе. Затем провели конкурс рисунков на тему «В стране Светофории». Все ребята прекрасно справились с этим заданием. Кульминацией дня стал праздник «Школа дорожных наук». Соревновались две команды «Сфетофорики» и «Автомобильчики». Воспитатель Лок ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: school4-korkino | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

Подходит к концу работа первой смены ТОШ в школе № 4. Пятеро ребят занимались благоустройством школьной территории. Цель была простая – произвести обрезку и побелку деревьев, прополоть клумбы, которые были обложены старым кирпичом. Кирпич от времени рассыпался, и клумбы выглядели не опрятно. Тут и пришла идея: заменить кирпич на камень, благо его много на территории снесенных домов. Матвей Верзилин привез из дома тележку и работа закипела! Вместе с небольшими камнями ребята привезли и крупные. Куда их девать?

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: school4-korkino | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Сегодня, 8 июня,  в спортзале школы состоялся спортивный праздник «Веселые старты».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 9 июня, в нашем лагере прошло открытие 1 лагерной смены. У нас два отряда: «Кнопочки» и « Надежные». Каждый отряд назвал свой девиз, исполнил отрядную песню. Затем начальник лагеря Циммерман З.Г. задала вопрос ребятишкам: какие мероприятия прошли за это время в лагере? И все наперебой стали говорить: веселые старты, литературная викторина по сказкам Пушкина, конкурс рисунков на тему «Лето» и «В страну Лукоморья», поездка в бассейн, поездка в кинотеатр Горького на просмотр мультфильма, поездка в ДК Горняк на спектакль «Золотая рыбка», праздник Солнца, турнир ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)