Главная » Архив материалов

Единая дата начала учебного года в СССР была установлена в 1930 году. Несмотря на то, что день знаний отмечали еще с 15 века, этот день был обычным учебным днем. Вплоть до начала 80-ых годов, когда День знаний в странах СССР был признан официальным праздником. Его стали отмечать в торжественной обстановке благодаря Указу Президиума Верховного Совета СССР, принятого 01 ноября 1980 года.

С исторической справки о празднике «День знаний» начался классный час у семиклассников.

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: school4-korkino | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

1 сентября – День Знаний!

День знаний – это праздник книг,

Цветов, друзей, улыбок ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: school4-korkino | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

Администрация и учителя школы приглашают на встречу учащихся 1-9 классов 30 августа 2017 года в 11 часов. Родители 1 класса будут приглашены в кабинет, поэтому при неблагоприятных погодных условиях необходимо иметь при себе вторую обувь или бахилы.

Просмотров: 28 | Добавил: school4-korkino | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Для получения доступа к услугам "Получение информации о текущей успеваемости обучающихся", "Зачисление в образовательное учреждение", "Приём заявлений и зачисление детей в детские сады" и др. необходимо зарегистрироваться в  единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

С 1 сентября 2017 года вход в АИС "Сетевой город. Образование" будет возможен исключительно с использованием учетной записи ЕСИА.

Просмотров: 38 | Добавил: school4-korkino | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

Постановление Правительства РФ от 28.11.2011 N 977 (ред. от 09.12.2013) "О федеральной государственной информационной системе "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме" (вместе с "Требованиями к федеральной государственной информационной системе "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме")

22 июня 2017 г. 10:32 ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: school4-korkino | Дата: 31.07.2017 | Комментарии (0)

В течение учебного года проводился конкурс по работе творческих и ответственных учеников под руководством их классных руководителей по организации в кабинетах уголков класса и их наполнению. По итогам года были подведены итоги. В старшем звене 1 место занял 9 класс, классный руководитель Чешкова З.А., второе место разделили 7 (кл. рук. – Циммерман З.Г.) и 8 (кл. рук. - Локтева Л.Н.) классы.

Младшие классы не отставали и тоже приняли участие в этом кон ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: school4-korkino | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Вот и подходит к концу вторая смена трудового школьного отряда. Ребята этой смены очень трудолюбивые и веселые, к своей работе подходят творчески и с улыбкой. Мальчики с энтузиазмом готовили кабинеты к покраске. Работа эта нелегкая, переносить мебель (парты, стулья и шкафы), освобождая пространство для работы по покраске стен, но они с ней с успехом справлялись. А девочки с удовольствием приводили классные комнаты в порядок. Также ребята выполнили генеральную уборку спортзала, кабинетов № 2а, 2, 3, 4, 5, 8, 9 и подготовили к покраске кабинет № 10.

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: school4-korkino | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Лозунг «100 кг макулатуры спасают 1 дерево!» известен всем, только каждый вкладывает в него свои эмоции и чувства. Кто-то готов тут же заняться столь важным делом, а кто-то будет и дальше мириться с тем, что вырубают леса ради бумаги, когда часть ее можно сделать из вторсырья.

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: school4-korkino | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Очень часто за событиями

И за сутолокой дней

Старины своей не помним, ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: school4-korkino | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

Ребята второй смены школьного лагеря «Непоседы» активно включились в конкурс «Замок из песка». Каждому хотелось отличиться и у многих это получилось. Девочки старались украсить свои строения цветами и листочками, а мальчики увлеклись строительством мостов и переходов. В конце концов, девчонки и мальчишки решили объединить свои замки и башни, и получился целый город из песка. В итоге, ни воспитатели, ни вожатые не смогли определить победителя и все ребята получили сладкие призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: school4-korkino | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »