Главная » 2017 » Февраль » 17 » 23 февраля
23 февраля

В февральский день, морозный день все праздник отмечают. Девчонки в этот славный день Мальчишек поздравляют. Они не дарят вам цветов: мальчишкам их не дарят. Девчонки много теплых слов у вас в сердцах оставят.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в 5 классе прошел праздник, посвященный этому событию. День защитника Отечества - это профессиональный праздник военных. Впрочем, этот праздник давно перестал быть просто профессиональным. Он превратился у нас в праздник всех мужчин. Мужчина всегда должен быть сильным, мужественным, способным защитить свою семью и Родину вне зависимости от того, военный он или нет. А ещё этот праздник близок каждой семье. В этот день принято поздравлять всех мужчин-воинов: и бывших - дедушек, и нынешних - пап, и будущих - своих братьев, одноклассников и просто знакомых мальчишек. Поэтому сегодня ребята поздравили своих пап, присутствующих на мероприятии, открытками, изготовленными самостоятельно и подарили им песню в исполнении мальчишек «Раз, два, левой». А затем на протяжении всего вечера девочки радовали концертными номерами своих пап и одноклассников. Так были представлены два танца, стихотворения, прозвучали такие замечательные песни, как «Идет солдат по городу», «Кино идет», исполненные группой девочек: Шабровой Дарьей, Казымовой Анастасией, Жолобовой Екатериной, Гнатенко Кристиной, Заречневой Натальей. В сольном исполнении Казымовой Анастасии присутствующие услышали песню «Кукушка», а также выступление Фасхутдиновой Галии с песней «Ах эти тучи в голубом». В заключение концертной части прозвучала жизнеутверждающая песня «Россия», исполненная Фасхутдиновой Галией и Заречневой Натальей. Закончился праздник вручением подарков мальчишкам и чаепитием в теплой душевной компании.

Автор: Классный руководитель: Подгузова О.С.

Просмотров: 67 | Добавил: school4-korkino | Рейтинг: 1.0/1