Главная » 2017 » Сентябрь » 12

Понятие «традиция» восходит к глаголу tradere, означающему «передавать». Первоначально это слово использовалось в буквальном значении, обозначая материальное действие: так, ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: school4-korkino | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

Всероссийский фестиваль энергосбережения «#ВместеЯрче», стартовавший по всей стране в первых числах сентября, считает крайне важной популяризацию среди населения энергосберегающего образа жизни.

Энергия – это одно из основных свойств материи – мера её движения, а также способность производить работу. Энергия может быть солнечная, электрическая, тепловая, механическая, ядерная. И хотя ребята 7 класса школы № 4 только приступили к изучению физики и еще много узнают об эне ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: school4-korkino | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

11 сентября 2017 года МКОУ «ООШ№4» приняла активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» под руководством Подгорновой В. А. Под ее был проведен общешкольный субботник.

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: school4-korkino | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)