Главная » 2017 » Июль » 14

В течение учебного года проводился конкурс по работе творческих и ответственных учеников под руководством их классных руководителей по организации в кабинетах уголков класса и их наполнению. По итогам года были подведены итоги. В старшем звене 1 место занял 9 класс, классный руководитель Чешкова З.А., второе место разделили 7 (кл. рук. – Циммерман З.Г.) и 8 (кл. рук. - Локтева Л.Н.) классы.

Младшие классы не отставали и тоже приняли участие в этом кон ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: school4-korkino | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Вот и подходит к концу вторая смена трудового школьного отряда. Ребята этой смены очень трудолюбивые и веселые, к своей работе подходят творчески и с улыбкой. Мальчики с энтузиазмом готовили кабинеты к покраске. Работа эта нелегкая, переносить мебель (парты, стулья и шкафы), освобождая пространство для работы по покраске стен, но они с ней с успехом справлялись. А девочки с удовольствием приводили классные комнаты в порядок. Также ребята выполнили генеральную уборку спортзала, кабинетов № 2а, 2, 3, 4, 5, 8, 9 и подготовили к покраске кабинет № 10.

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: school4-korkino | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)