Главная » 2017 » Июнь » 09

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Сегодня, 8 июня,  в спортзале школы состоялся спортивный праздник «Веселые старты».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 9 июня, в нашем лагере прошло открытие 1 лагерной смены. У нас два отряда: «Кнопочки» и « Надежные». Каждый отряд назвал свой девиз, исполнил отрядную песню. Затем начальник лагеря Циммерман З.Г. задала вопрос ребятишкам: какие мероприятия прошли за это время в лагере? И все наперебой стали говорить: веселые старты, литературная викторина по сказкам Пушкина, конкурс рисунков на тему «Лето» и «В страну Лукоморья», поездка в бассейн, поездка в кинотеатр Горького на просмотр мультфильма, поездка в ДК Горняк на спектакль «Золотая рыбка», праздник Солнца, турнир ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: school4-korkino | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)