Главная » 2017 » Апрель » 21

В рамках межрайонной акции «В защиту детей» в школе №4 прошли мероприятия, направленные на здоровый образ жизни и охрану здоровья. 20 апреля с целью выполнения мероприятий ГО, а также проверки уровня и качества теоретической и практической подготовки учащихся по курсу ОБЖ была проведена плановая эвакуация. Мероприятие началось по сигналу тревоги: обучающиеся 1-9 классов быстро, но спокойно и организованно «эвакуировались» из «горящего» здания школы. «Потерь нет!» - четко сообщили педагоги директору школы Гамовой З.Г.

А вот 21 апреля школа распахнула двери для многочисленных гостей, посетивших классные часы, тематика которых бы ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: school4-korkino | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках проведения районной межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни» в 5 – 9 классах прошли беседы социального педагога школы «Телефон доверия».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: school4-korkino | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)