Главная » 2017 » Апрель » 18

Уже  не в первый раз в гости к четвероклассникам приходит инженер ППГ ОАО МРСК Урала Токарев Д. А.  Учащиеся вместе с Дмитрием Александровичем  вспомнили правила обращения с электроприборами, поведения вблизи линий электропередач и электроподстанций.  Ребята посмотрели интересные и познавательные мультфильмы по данной теме, а также ознакомились с правилами первой медицинской помощи при переломах, ушибах и  ожогах.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 22 | Добавил: school4-korkino | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Мода… Иногда подростки слепо следуют веяниям моды или подражают своим сверстникам и взрослым, не задумываясь о последствиях. И на  одном из классных часов решили поговорить о влиянии моды на здоровье. Ребята узнали о последствиях ношения узких брюк с заниженной талией, об истории появления татуировки и об  аргументах против неё  и что  последствия очень опасны. Посмотрели презентацию на тему «Опасен ли пирсинг для здоровья?»

Очень часто мы видим на улицах и в общественных местах людей, жующих часами жевательную резинку. Они даже не задумываются о том вреде, который сами себе и наносят. Это тоже актуальная проблема в наше время. И мы с ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: school4-korkino | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

«Составляющие здорового образа жизни» так назывался устный журнал, с которым познакомились учащиеся 6 класса. А перелистала страницы этого журнала библиотекарь детской библиотеки поселка Роза Шеломенцева Л. П., которая пришла в гости к ребятам на классный час в рамках межрайонной акции «В защиту детей».

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: school4-korkino | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)