Главная » 2017 » Март » 18

18 марта в 4 классе прошла интеллектуально-развлекательная игра по английскому языку « In the World of English». Группа ребят была разделена на две команды: команда мальчиков (капитан Савин Вадим) и команда девочек (капитан Казымова Софья). Между ними прошло соревнование на знания английского языка. Ребята состязались в умении понять вопросы на английском языке и дать правильный ответ, быстро и верно решить примеры, составить цепочку слов от исходного слова «teacher». Также они слушали небольшие рассказы и должны были назвать героев мультфильмов и книг и выполнить ряд грамматических заданий. Мальчики оч ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 45 | Добавил: school4-korkino | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (1)

Стало традицией проводить в нашей школе предметные декады. Задача этих декад - развивать и укреплять интерес к изучению определенных школьных предметов, стимулировать ребят к самостоятельному получению дополнительной информации. Во время декады лингвистики каждый учитель-предметник старается провести интересные нестандартные уроки: урок-игра, урок-викторина, интегрированные уроки, урок-путешествие, урок-соревнование и многое другое.

В 9 классе на уроке англи ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 43 | Добавил: school4-korkino | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (0)