Правила приёма в МКОУ "ООШ № 4"

Уважаемые пользователи АИС "Образование Челябинской области"
С 20 декабря 2017 года регистрация заявления в образовательную организацию (детский сад, школу, училище, колледж, техникум) в электронной форме возможна только для пользователей, зарегистрированных на портале госуслуг (имеющих учетную запись в ЕСИА)
Регистрацию можно пройти по ссылке:

Приём заявлений в первый класс для проживающих на закреплённой за МКОУ «ООШ № 4» территории проводится с 1 февраля текущего года и завершается не позднее 30 июня текущего года. Улицы микрорайона, принадлежащие к МКОУ ООШ

Постановление "Об утверждении Перечня территорий, за которыми закреплены муниципальные общеобразовательные учреждения Коркинского муниципального района" № 18 от 16.01.2017г.

С 1 февраля 2017 года услуга "Зачисление в образовательную организацию" предоставляется в электронном виде на образовательном портале Челябинской области по адресу Вы можете зарегистрировать заявления на зачисление и постановку в очередь в образовательную организацию, получить информацию о зарегистрированном заявлении, найти необходимую образовательную организацию, получить другую полезную информацию.

При этом родители (законные представители) могут обратиться в ОО для заполнения электронного заявления специалистами ОО по данным, которые предоставляет родитель (законный представитель) ребенка.

Прием в первые классы в электронном виде включает следующие процедуры:

• заполнение формы электронного заявления;
  • представление оригиналов документов в образовательную организацию не позднее 5 календарных дней со дня заполнения формы электронного заявления);
  • в случае не предоставления оригиналов документов заявление считается недействительным;
  • принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

Инструкция по зачислению в школу при электронной подаче заявления в первый класс.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ВРЕМЯ ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПИСИ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 15-00 до 16-00

Правила приёма граждан по образовательной программе начального общего образования в МКОУ "ООШ № 4"

Перечень документов для записи в школу:

1. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

2.  Cвидетельство о рождении ребенка (копия);

3. Паспорт + СНИЛС одного из родителей.

4. СНИЛС ребёнка (копия).

Рекомендации по внешнему виду учащихся

СПИСОК учебных принадлежностей, необходимых ученику 1-го класса

Информация о вакантных местах:

На 2018-2019 учебный год набирается один первый класс наполняемостью 30 человек, подали 11 заявлений для приема в 1 класс

Приказ о зачислении в школу №167, от 08.02.2018г

Приказ о зачислении в школу №170, от 15.02.2018г

Уважаемые родители!
Нам важно ваше мнение. Приглашаем вас поучаствовать в опросе "Качество предоставляемых услуг".