Уважаемые родители!

На этом сайте Вы сможете найти всю необходимую информацию о нашей образовательной организации

Посетите раздел "Сведения об образовательной организации"

Администрация образовательной организации проводит опрос по качеству предоставляемых услуг c целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательной деятельности работой школы.

Нам важно ваше мнение. Приглашаем вас поучаствовать в опросе.

Какими источниками информации о деятельности образовательной организации Вы пользуетесь?
Всего ответов: 161

Доступна и открыта ли для Вас информация о школе?
Всего ответов: 155

Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности школы на официальном сайте
Всего ответов: 190

Уважаемые родители! Если вы на нашем сайте не нашли нужной информации, просьба указать в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ или в ОНЛАЙН ПРИЕМНОЙ или написать по адресу korkino-school4@mail.ru

Пользуетесь ли вы автоматизированной системой "Сетевой город. Образование"?
Всего ответов: 173

Если Вы не используете систему "Сетевой город. Образование", то причиной является:
Всего ответов: 21