Уважаемые родители!

На этом сайте Вы сможете найти всю необходимую информацию о нашей образовательной организации

Посетите раздел "Сведения об образовательной организации"

Администрация образовательной организации проводит опрос по качеству предоставляемых услуг c целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательной деятельности работой школы.

Нам важно ваше мнение. Приглашаем вас поучаствовать в опросе.

Какими источниками информации о деятельности образовательной организации Вы пользуетесь?
Всего ответов: 162

Доступна и открыта ли для Вас информация о школе?
Всего ответов: 156

Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности школы на официальном сайте
Всего ответов: 191

Уважаемые родители! Если вы на нашем сайте не нашли нужной информации, просьба указать в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ или в ОНЛАЙН ПРИЕМНОЙ или написать по адресу korkino-school4@mail.ru

Пользуетесь ли вы автоматизированной системой "Сетевой город. Образование"?
Всего ответов: 174

Зарегистрированы ли Вы на портале государственных и муниципальных услуг
Всего ответов: 173

Считаете ли Вы, что сотрудники образовательной организации вежливы и доброжелательны?
Всего ответов: 172

Вы удовлетворены профессиональным уровнем работников образовательной организации?
Всего ответов: 168

Оцените уровень материально-технического оснащения в образовательной организации:
Всего ответов: 173

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?
Всего ответов: 176

Порекомендовали ли бы Вы образовательные услуги школы своим родственникам и знакомым?
Всего ответов: 182

Удовлетворены ли вы условиями предоставления и качеством питания?
Всего ответов: 170

Уважаемые родители! Благодарим вас за участие в опросе!