Уважаемые родители!

На базе нашей школы летом 2019 года будет функционировать детский лагерь дневного  пребывания детей в 1 смену:

I смена с 3 июня по 27 июня (50 детей)

По всем интересующим вопросам можно обратиться к начальнику ДОЛ:

I смена:                 (контактный  телефона: 89080634767)

Приглашаем Вас записать детей в детский оздоровительный лагерь!

Письмо Министерства образования и науки РФ "О перечне нормативных правовых актов в сфере организации отдыха и оздоровления детей"

Приказ Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний каникулярный период 2018 году

Постановление администрации Коркинского муниципального района от 26.12.2017 г. № 954 «Об организации отдыха, оздоровления детей и подростков в летний период 2018 года на территории Коркинского муниципального района»

Перечень документов, необходимых для открытия лагеря с дневным пребыванием детей

Акт проверки лагеря МКОУ "ООШ №4" 2017 год

Информация об организации отдыха детей Коркинского муниципального района в загородных оздоровительных лагерях Челябинской области в летний период 2018 года

На основании постановления администрации КМР "Об организации отдыха, оздоровления детей и подростков в летний период 2018 года на территории КМР"  организовать работы трудовых отрядов школьников (ТОШ):

По всем интересующим вопросам можете обратиться по телефону: 8 (351 52) 4-80-95

Школьники, желающие работать  в трудовом отряде, должны быть привиты от клещевого энцефалита.

"Детский травматизм в летний период"