Информация для родителей

Уважаемые родители! Разъясняем Вам, что родители (законные представители) несут административную ответственность, предусмотренную ст. 5,35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних: совершение несовершеннолетними противоправных действий, в том числе участие в несанкционированных мероприятиях, повлечет привлечение родителей (законных представителей) к установленной законом ответственности.

В случае получения информации о планировании либо проведении несанкционированных митингов, шествий, пикетов и других собраний с участием несовершеннолетних незамедлительно просим информировать администрацию школы или полицию.

Берегите Ваших детей!

Уважаемые родители!
Нам важно ваше мнение.
Приглашаем вас поучаствовать в опросе "Качество предоставляемых услуг".

Документы

Проект. Порядок проведения независимой оценки качества работы образовательных организаций Коркинского муниципального района

Приказ о внедрении автоматизированной системы "Сетевой город. Образование." АС "СГО"

Приказ о подготовке к проведению Всероссийских проверочных работ в 4-х классах в 2016 году

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители!
Нам важно ваше мнение!
Приглашаем вас ответить на вопросы анкеты
оценивания Показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

АНКЕТА

Документы