Уважаемые родители и обучающиеся 9-го класса!

Для получения результатов экзаменов вам необходимо пройти по ссылке https://rcokio.ru/exam/result или выбрать на сайте РЦОКИО раздел Главная / ГИА / ГИА-9 /  Участникам ГИА-9, ввести свои фамилию, имя и номер документа, удостоверяющего личность зарегистрированного в базе РИС ГИА

График ознакомления с результатами экзаменов

Нормативно - правовые акты федерального уровня:

1. Приказ "Об утверждении дорожной карты подготовки, организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

2. Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.06.2013г. №491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА-9,11, всероссийской олимпиады школьников"

3. Приказ Минобрнауки России от 09.01.2017г. №2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

4. Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 27.02.2017г. №03/550 "О создании конфликтной комиссии Челябинской области для рассмотрения апелляций при проведении ГИА-9 в 2017 году"

5. Приказ о едином расписании ОГЭ в 2017 году.

6. Приказ "Об утверждении минимального количества баллов и шкалы перевода первичных баллов в пятибальную систему оценивания по каждому учебному предмету ГИА по ОП ООО в форме ОГЭ в Челябинской области в 2017 году"

7. Открытый банк заданий ОГЭ (основного государственного экзамена)

8. Демоверсии, спецификации, кодификаторы

Нормативно - правовые акты регионального уровня:

1. Список телефонов "региональной горячей линии" по вопросам организации и проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2015-2016 учебном году

2. Приказ управления образования от 22.02.2017 г. № 93 "Об информировании о местах расположения ППЭ ГИА по образовательным программам основного общего образования на территории Коркинского муниципального района в 2017 году"

3. Приказ управления образования администрации КМР от 06.02.2017г. №72 "Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения ГИА-9 в КМР в 2017 году"

4.Приказ управления образования от 27.02.2017г. №97 "Об ознакомлении с результатами экзаменов по учебным предметам ГИА обучающихся, освоивших образовательные программы ООО, принимавших участие в ГИА по образовательным программам ОО, в КМР в 2017 г.

Нормативно - правовые акты локального уровня:

1. Приказ от 14.10.2016г. № 81 "Об утверждении дорожной карты подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в МКОУ "ООШ № 4"

2. Приказ от 07.11.2016г. № 103 "Об информировании о местах и Порядке регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году"

3. Приказ от 28.02.2017г. № 196 "Об информировании о местах расположения пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

4. Приказ от 28.02.2017г. № 199 "Об ознакомлении с результатами экзаменов по учебным предметам государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, принимавших участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году"

5. Приказ от 14.03.2017г. № 215 "Об информировании о порядке аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году"

6. Приказ от 24.03.2017г. № 222 "Об ответственности лий привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

7. Приказ от 05.04.2017г. № 234 "О внесении изменений в приказ от 28.02.2017г. № 199"

Советы психолога педагогам, родителям и обучающимся в период подготовки к государственной итоговой аттестации

График проведения пробных экзаменов по выбору

График проведения консультаций

Единое расписание и продолжительность проведения ОГЭ по учебным предметам в 2017 году

Вниманию граждан, желающих получить статус общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации в 2017 году!