Школе № 4 повезло! Ее возглавляли отличные руководители:

1946 – 1976г Дергунов Михаил Никифорович - принял здание школы, при нем оно оснащалось оборудованием, приняло первых учеников. Лучший в городе пришкольный участок, теплица.

1976 – 1981г Баландин Петр Васильевич - это он вместе с родителями построили спортзал и школьные мастерские, в школе появилась столовая.

1981 – 1988г Щербинин Сергей Владимирович - это при нем школа перешла на центральное отопление, заменяется мебель в классах. В школе заработали разновозрастные отряды.

1988 – 1994г Буданов Борис Георгиевич - в трудные 90-е принял школу. Сложное время, но Борису Георгиевичу удалось сохранить коллектив учителей.

1994 – 2001г Тюрина Галина Петровна - большое внимание уделяется освещенности кабинетов. В результате реконструкции первого этажа появляются кабинеты английского и французского языка, учительская.

2001 – 2010г Тренина Любовь Сергеевна - в школе появляется первый компьютерный класс, в кабинетах магнитные доски, отлично оснащается медицинский кабинет, благоустраиваются подсобные помещения.

2010г Гамова Зилия Гималовна - информатизация всех кабинетов, школа получает современное оборудование. Впервые школа перешла на работу в одну смену.